Ната Соколова

У какого животного есть любимые мозоли на ногах и во рту?

Ответы · страница 2
Михаил Юрьевич Овчинников

корова

Саида (Samarkand)

нет . Это верблюд. Плотные мозоли на ногах нужны, чтобы ходить по раскаленным пескам, а во рту — чтобы пережевывать колючки и не раниться

Саида (Samarkand)

Ильдарик , я наоборот , визуализировалась ...чтобы меня не обвиняли

Саида (Samarkand)

Ильдарик ... улыбнулся .. какое счастье

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Я тоже. Делала в детстве секретики? утром побежишь, раскопаешь, посмотришь. А потом опять присыплешь.

Саида (Samarkand)

мм.. точно , точно ... так и было

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кошка?