Нереальная Женчина

-Пап,откуда мы взялись?-Нас создал бог..-А мама сказала,что мы произошли от обезьян..-Ну мама про своих родственников рассказывает,а я про своих!А у вас какая версия происхождения человека?😇🐵

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Александр Некрасов

Всем, кто верит в божественное творение человека, вопрос: почему Бог, создавая человека по своему образу и подобию, наделил его всякими разными рудиментами, атавизмами?

Нереальная Женчина

Богомольцы не знают.Этого нет в говнокниге😂

Ѻлегъ

наши Пращуры считали себя потомками Богов. не созданиями а именно детьми (внуками и правнуками). и ещё, эта земля не родина человечества. наши Пращуры её колонизировали

Нереальная Женчина

Это ясно

Ѻлегъ

и что тебе ясно? 😉

Нереальная Женчина

Что человек имеет внеземное происхождение

Ѻлегъ

а сама что думаешь по этому поводу?

Нереальная Женчина

Уверенна в этом

Ѻлегъ

😉🌹

Илья

Придумали НЛО, честно ненавижу создателя человека. Слишком много интеллекта он дал человеку. Животные в разы лучше человека.

Нереальная Женчина

Человек порой на уровне животного

Илья

он хуже животного с этим интелектом.
Животные иногда добрее человека.

Нереальная Женчина

Совсем нет.Все люди разные

Котик - Наркотик )))

Доказано что человек произошёл от общего с обезьянами предка , просто потом эти ветви сильно разошлись

Нереальная Женчина

Эта теория не верна.Все иначе

Котик - Наркотик )))

Это факты доказанные генетиками , остальное - мракобесие и манипуляции

Нереальная Женчина

И генетики могут ошибаться

Котик - Наркотик )))

Ага - одни только боголюбы пальцем в небо попадают и всегда правы

Нереальная Женчина

Ну это особая категория граждан готовых верить во что угодно только не в здравый смысл

Майя Петрова

Генная инженерия инопланетян... А Бог - это наш коллективный вселенский разум всех разумных существ...

Нереальная Женчина

Абсолютно верно

Леонид Музафаров

Две версии: одна Дарвина а вторая о внеземном происхождении человека и она не лишена смысла.

Александр Некрасов

Вы начали со слиперов и контактёров).

Нереальная Женчина

Ну потом когда начала развивать тему,сказала что бога нет и никогда не было.Бога придумали люди!

Александр Некрасов

Религия существует без Бога?

Нереальная Женчина

Религия основана на пустой вере в бога

Kорнелия

😂😂😂, я как то больше склоняюсь всё-таки к эволюции))) я думаю все пошло от древней белки 😂

Kорнелия

Конечно вы в это сами то верите? Планета то где находится?

Нереальная Женчина

Любая планета находится в космосе

Kорнелия

Это понятно точнее где, это галактика Млечный путь, либо Андромеда?)

Нереальная Женчина

Об этом они не говорили.А может просто я прослушала

Kорнелия

Понятно

Акрам Кучумов

Мама: Тебя сынок принёс аист. Отец: Этому аисту из 37 кввартиры я ноги то переломаю...

Нереальная Женчина

А вдруг сосед не единственный аист вьющий гнездо у чужой жены?)

Акрам Кучумов

сынок то один...

Нереальная Женчина

Сынок один но не факт что от соседа из 37

Александр Петрович Кудрявцев

какая принята у фантастов. Волею судьбы заброшены на Землю из другой Галактики

Нереальная Женчина

А ведь в реальности вме так и было

Вера Гудкова

Наверное создала какая-то непонятная мне сила,способная на всё.

Нереальная Женчина

Я много смотрела об этом

Вера Гудкова

Пока мне не до этого.

Нереальная Женчина

Понятно

Вера Гудкова

Всё не успеваю.так много интересного.

Нереальная Женчина

Это да,интересного много

Genadij Kozlovskij

Мы часть природы, плоть от плоти её. Я Дарвинист.

Нереальная Женчина

Принято

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая же примерно! Нас создал бог из оьежьяны

Нереальная Женчина

Но почему то не все обезьяны согласились стать людьми?🐵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы же знаете что порода или сорт со временем вырождаеться в дичку

Нереальная Женчина

Это не тот случай))

Пассионария

А мои предки с другой планеты прилетели😉

Нереальная Женчина

И не только ваши😊

Пассионария

Я рада когда нахожу соплеменников😉🤝

Нереальная Женчина

Я тоже))

Андрей Науменко

Научно установленная и подтверждённая.

Андрей Науменко

Теории не нуждаются в вере, так как они описывают реальные факты. Это Вам не уб0гонькие религии.

Нереальная Женчина

А я о чем?Теории подтверждаются научными данными.Религия-это больные фантазии

Андрей Науменко

Ну так теория-то одна, а всё остальное - гипотезы, в лучшем случае.

Нереальная Женчина

Но эти гипотезы имеют право существования

Андрей Науменко

Как и любое иное мракобесие. Но претендовать на место фактов - нет, не имеют.

Ва
Валерий

мне кажется кое кто от анального секса

Нереальная Женчина

Об этом история умалчивает

Дм
Дмитрий

Произошел от древнего сперматозоида

L S

Все люди потомки Адама,мир ему.

Нереальная Женчина

Совсем нет!

L S

У вас нет знаний,поэтому я вас не буду убеждать. Досвидание.

Нереальная Женчина

Аха,я не верю в обман!

__
____________

Капуста с аистами - однозначно.

Нереальная Женчина

Куда ж без капусты с аистами

Юрий Ан

Синтетическая теория эволюции

Нереальная Женчина

Принято