*****

Сплетни… Одни переживают… Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового! А вы?

Ответы
Петр Ермаков

А меня в своё время доставали сплетнями. Мне однажды посоветовали переносчиков сплетен, вешающих мне их на уши, посылать всех их на китайскую гору Кху Ям. Сплетников и переносчиков этого не так много, но зато они меня обходят стороной...

Елена Кручинина

Я сначала удивляюсь, потом мне становится забавным наблюдать за тем человеком, который не смотрит мне в глаза, видимо тоже удивляется, почему я не реагирую и не выясняю отношений.

*****

🌹мудро

Ви
Виктор

Нет дыма без огня, Вот и тащимся, частенько не желая этого признавать и считая себя святее Папы Римского. И свои грешки считаем мелкими и простительными.

Эдуард Лев

а у меня как у Фаины Раеквской: "Хуй положенный на общественное мнение, обеспечивает спокойную личную жизнь в будущем!" (дословно)

Светлана Филюкова

мне всё равно, я здесь училась после дтп. на все вопросы - отвечала, сама не задавала вопросов,и не задаю. привыкла,..

Anatol Solear

А я в ответ на это говорю: Вы меня не осуждайте, не шепчитесь за спиной. Я отвечу перед Богом,вы следите за собой.

Мирослав Бороздин

я о себе очень много нового узнавал, особенно, когда мало о себе рассказывал...додумывали многое...

Леди Мила

а я сама себе начинаю завидоваьт.. надо же, как интересно я живу.

Владимир Айрапетян

пусть болтают если им от этого хорошо,а я заодно узнаю кто друг

Товарищ Сухов

Даже никогда не задумывался над этим. Настолько мне пофигу )))))

Людмила Мухорина

ЗОЛОТЦЕ! БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ Я! ПУСТЬ ГОВОРЯТ?если легче?

~L
~Eva Lansca~

любопытно ,что напридумали про меня ,и удивительно !!

Тантюшка

смотря какие сплетни а то и по роже можно получить

Василина Дворцова

А мне особо не докладывают,побаиваются)))

Людмила Моторкина

Не обращаю внимания.Поговорят и забудут

Николай Пархачев

иногда для хохмы подкину еще парочку))))

Альберт Берин

К третьим отношусь, однозначно.😸

Евгений

Нужно на них внимания не обращать.

А Б

Раз о нас говорят, значит мы живем

Хуршед Шарипов

жизнь так устроена всё премешку