Аршавир Трапизонян

Любишь помидоры?
если бы все женщины знали что такое томат и томатный сок для мужчины,помидор бы не было на земном шаре(либо были бы дороже золота)

Ответы
Na
Natalie

Ликопен, который входит в состав помидор — замечательное природное лекарство от многих болезней. Он способствует защите женщин от рака шейки матки и мужчин от рака простаты, прекращает деление опухолевых клеток и мутации ДНК. Причем, в переработанных томатах ликопена даже больше, чем в сырых!!