O X A N A

Готовлю салатики и слушаю вот этот концерт А как вы планируете отметить праздник?)

Ответы
Константин

Песни военных лет играют, посмотрим обязательно В Бой идут одни старики. Ну картошечку в углях сделаем в костре, каши на огне сварим.

O X A N A

Из флажки выпьем)

Константин

Кстати подготовлена)))

O X A N A

)))

Галина

да никак, на курган не сходишь -нельзя ,помянуть не с кем с мальчишками нельзя ,вот и придется так посидеть .

Леонид Мельник

Мне голодно, хочу покушать
Салатик с мясом съесть
Пивка попить сто кружек
Тараньки штучек шесть

O X A N A

Отлично)

Леонид Мельник

Не взыщи, свою несу я кирпичи

Олег Коваленко

Готовлю яишницу и смотрю вот это А вы как планируете отметить праздник?

Олег Коваленко

Это плохо.

O X A N A

Нормально.

Олег Коваленко

Не обманыватесь.

O X A N A

Надеяться на кого-то, безусловно, приятней)

Олег Коваленко

разумеется.

Олег Владимиров

Хрень полная. Он не поёт, а голос свой демонстрирует, а в песнях военных лет главное слова.

Андрей

А мы не планируем отмечать У нас вся жизнь и каждый день праздник

O X A N A

Фестивалим?

Андрей

В смысле?

O X A N A

Каждый день праздник - это фестиваль

Андрей

Каждый день праздник это стиль жизни в позитиве, радости и счастье. ✌️👍🌺

Аркадий Бахчевников

Полистаю военный билет деда. Он тогда вернулся. Второй дед - нет.

O X A N A

Вечная память им...

Sarman

Уж слишком он стал лицемерным. Я, пожалуй, не буду его отмечать.

O X A N A

Да, извратили

Sarman

Я здесь с одной пытался раскрыть элиту тему, но когда дело дошло до "ненеудобных" вопросов, она сказала, что не хочет обсуждать эту тему. А я лишь спросил почему вспоминают в этот день одних и в тоже время умышленно зарабатывают

Марина Цитко

www.https://mvclip.ru/clip/queen/we-are-the-championsclipafon.ru/queen/back-chat-klip_3b4a1b4d5.html

Ал
Александр

из шпрот простенький салат набросай. спасибо заранее..

O X A N A

На горбуша Бородинского хлебушка положить. Всё

Ал
Александр

спасибо я таких салатов сотню знаю.. прискорбно что нынешние дамы ни руками ни головой работать не умеют одна болтовня..в инете найду рецепт обязательно.. пока..удачи..и с правописанием подтянитесь ну стыдоба прям...

O X A N A

Играйте в карты, может там повезёт больше

Ал
Александр

ответ не в тему опять недостаток образования сказывается..либо всего того что у вас нету....

O X A N A

Да мне смешны Ваши подуги задеть меня. Сцеживайте яд, а то отравитесь собственными парами)

Ал
Александр

нет все не так. ядом скорее ваши потуги наполнены..пока..

O X A N A

Ха-ха-ха

Одинокая Сволочь

военные песни не для оперных певцов... полная лажа

Мишаня )))))))

Примерно также. Хворостовский великолепен был...

O X A N A

Да....

Мишаня )))))))

Жаль таких

O X A N A

Слушаю, как дань уважения.

Ирина Карпова

планирую выгулять две новые маски- сама сшила

O X A N A

Да, время больших перемен.

Ирина Карпова

а у нас через дорогу стела с вечным огнем и всегда там бывает митинг..военные приезжаю, смена караула, из винтовок стреляют..а щас все только в воспоминаниях.

O X A N A

Да уж....

Ирина Карпова

оч желаю вам хороших впечатлений, здоровья и удачи!!!

O X A N A

Взаимно!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас это потешно смотреть..

Валерий Шилов

O X A N A

У Тарья голос посильнее будет, мне кажется

Поручик Ржевский

как обычно в огороде

Вера Гудкова

Уже отметили.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не планирую.

Александр Ипатов

По плану

Годана

дома ...