Алиночка Емельянова

Вы поймали золотую рыбку-ваши 3 желания

Ответы
Кл
Клара

нашему поколению действительно повезло,мы в полной мере участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Это куда лучше рыбки,это будет реальность,которую нам предстоит скоро увидеть.

Сергей Глухов

дожить бы🙂

Кл
Клара

уже дожили,нужно будет пережить события,которые названы в Библии,как"Великая скорбь",таких событий еще ни одно поколение человечества не видело.

Сергей Глухов

вы верите во всё это?

Кл
Клара

а как не верить,если все пророчества как под копирку исполняются.Скоро политики будут готовы к уничтожению всей Земли,тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последние благоприятное время для спасения.Когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше на спасение не будет.Начнутся знамения с неба и люди будут разделятся на две группы.

Анна Пушкова

Чтобы мы все, вся наша страна наконец начали жить по человечески, не считая копейки от получки до получки, тогда меньше станет на улице хмурых лиц, еще хочу чтобы все были здоровы и еще чтобы был жив мой самый дорогой человек ,мой муж Сергей, но это несбыточно...

Irina Bogomolova

Чтоб прекратили диких и не диких животных мучить и уничтожать.чтоб наша страна вернулась в рамки прежней географической своей границы СССР.и чтоб ее правило нормальное правительство.типа как в Швейцарии...и номер 3—время вспять...мама НЕ умирает...

Olga Pasulka

Хочу чтоб люди нашли способ всегда находить компромисы и взаимопонимание . Хочу чтоб в моей стране наконецто правительство подумало об народе , а не о своих интересах . И еще очень хочу чтоб мама не болела .

Алиночка Емельянова

Чтоб мама не болела это главное.Вот этого я Вам в Новом Году и желаю,ну и Всего хорошего Вам самой!

Olga Pasulka

Спасибо Алиночка !!!!! Вам тоже желаю всех житейских благ ....

Тамара Новикова

Из детства:не сбываются наши желанья-никогда не подарят мне то-что, хочется до отчаянья-никогда не подарят тебе,Говорю я папе и маме:не хотите собаку дарить-подарите меня собаке-буду очень благодарить

Татьяна Жильцова

поймать конечно не поймаю но желание хочу чтобы мой муж и дети были живыми чтобы мои внуки и правнуки жили в счастливой стране.и чтобы люди жили мирно и дружно. чтобы не было войны

Сергей Глухов

самое правильное желание.не то что там три мешка денег и прочее..

Татьяна Жильцова

без денег не куда но это не главное

Сергей Глухов

главное мы живы и здоровы остальное приложится..

Мария

1- уничтожить все оружие на планете! " 2- здоровья всей моей семье и всем людям ( что-бы исчезли онкологии и все заболевания) 3-хоть на минутку увидеть и обнять мою покойную мамочку!!!

Катерина Горбатых

Да что вы?)) Уже одно то, что я увижу золотую рыбку, многого стоит! А желания?.. Они ведь никогда не кончаются, и даже этих трех будет мало. Так что, пусть плывет себе Золотая Рыбка... ))

Роза Строгова

1. Поймала золотую рыбку когда вышла замуж за моего любимого. 2. Когда родила долгожданногг сыночка. 3. Когда * наконец-то дождалась свою единственную и неповторимую внучку !

Nikolai Tabaranu

негр загадал 3 желания -1. хочу быть белым 2. хочу чтобы было много воды 3. хочу чтобы было много голых женщин.. и рыбка его сделала белым унитазом в женском туалете..

Марило

в первую очередь попросила бы здоровье моему старшему брату .и всей семье..второе вернутся на пару часов в 1998 год .ну а третье мир во всем мире)

Сергей Глухов

Я задавал этот вопрос себе много раз,и ответ всегда разный,а сейчас я бы ответил только что бы любимая всегда была со мной рядом её сын встал с инвалидной коляски,и пусть на всей планете всё будет хорошо..

Марило

мои желания не меняются уже много лет.

Сергей Глухов

Это хорошо когда желания не меняется,плохо что не всегда они могут использоваться..

Виктор Полуэктов

Выздоровления и отличного здоровья родным и себе.
Уменьшить себе количество лени до необходимого.
Удачу во всём действительно важном.

Галина Сопот

С возрастом они несколько изменились - Что бы дети были Счастливы, Что бы не чувствовать Одиночества и Чтобы , если умереть- то мгновенно

Ольга Просто ******

что бы не было войн ,стихийных бедствий и детской онкологии ....а остальное заработаем и купим ..только один вопрос ..где взять рыбку ?!!!

Надежда Гуляеева

....хочу жить долго и счастливо, чтоб увидеть как счастливы мои дети и внуки, мои друзья и соратники, чтоб в стране воцарился порядок

Alexandr Kalikin

1. за каждый 3 плохой поступок в любой сфере - исчезновение. 2. убрать-стереть с памяти любую религию. 3. убрать все болезни с планеты.

Вера Слетова

все три желания-чтобы не было войны и наши дети и внуки не пережили то что пришлось пережить нашим родителям и прародителям...

Лариса Козлова

1 Депутатам зарплату на уровне прожиточного минимума. 2 Депутатские пенсии - на том же уровне. 3 Лишить депутатов ВСЕХ льгот.

Ирина Дунаева

1 что бы дети и внуки жили счастливо, 2. Что бы они были материально обеспеченными людьми 3 что бы я была любима и сама любила

Maria ***

1 - чтобы сын был здоров (он инвалид), 2. - неиссякаемый источник дохода. 3- цветик-семицветик. С цветиком мы уже развернемся)))