Алиночка Емельянова

Вы поймали золотую рыбку-ваши 3 желания

Ответы · страница 6
Ал
Алевтина

Козу, семена растений и на необитаемый остров, подальше от людей

Леночка

Здоровья моим близким и мне...что бы любимый был рядом...и вот все

Леночка

Счастье в малом ведь 😉

Сергей Глухов

Когда любимый человек рядом это самое большое счастье...

Ника°

Чтобы каждый день по желанию, здоровья любимым, оптимизма всем!

Ирина

мне достаточно двух-чтобы остались в живых мои любимые мужчины

Ольга Колесникова

Здоровья родителям,удачи в делах детям и мне три мешка денег)))

Ольга Колесникова

Не обязательно!можно и в рублях!

Сергей Глухов

Ну тогда купюры чтобы крупные были..

Ольга Колесникова

Конечно)

Любовь Важная

Вы что золотая рыбка?🙉🐠🐠🐠🐠

Любовь Важная

Нет я не согласна с этим мнением,не в богатстве счастья,а в чувствах

Сергей Глухов

что в вашем понимании сотворить доброе дело?

Любовь Важная

Я по жизни добрый человек в,воспитала одна 6 детей хороших ,добрых,всегда всем делала добро,но всем помочь не возможно,самое главное ни причинять ни кому зла,вот что главное.

Сергей Глухов

это точно,я сам стараюсь по возможности например хотя бы по пятницам на 5 день добрых дел бывает отправляю 50-100,на улице не прхожу мимо если нужна помощь.

Любовь Важная

Это хорошо,за это вам во благо у вас будет здоровья и силы

Оксана Александровна

Здоровья себе и здоровья близким и родным, а третье вам отдаю.

Елена Храмкова

Все 3 желания о здоровье, себе, близки, и всем остальным людям.

Лейла Смаилова

Здоровья близким, хорошую дачу ну и наверно мира везде и всем

Артемий Панарин #72

привык добиваться всего сам,не обращаясь к золотым рыбкам)))))

Александр Абрамов

Я представил не очень давно и загадал только одно. И сбылось!

Наталья *******

Большую зарплату.Много путешествовать.Жить в другом городе.

Наталья Корнеенко

1. Вернуть СССР
2. Вернуть бабушку
3. Матери вернуть здоровье

Сергей Глухов

желание очень хорошее,не то что некоторые хотели сковороду и соль с маслом..

Наталья Корнеенко

Спасибо. Просто всё остальное - в моей власти. А вот это - не могу без рыбьей помощи

Сергей Глухов

жаль что нет на самом деле золотой рыбки...

Наталья Корнеенко

А может и хорошо. Это учит нас ценить то, что есть. Да и рыбка не факт, что нам попадётся, так что - последствия могут быть и катастрофическими

Сергей Глухов

это точно,самому надо стремиться к чему то..

Татьяна Шалагинова

Чтобы были здоровы и счастливы все- это уже наверно больше)))

💀Жека💀

Это секрет. Иначе желания не исполняются после озвучивания.

Ирина

старика хоттабыча скатерть самобранку и волшебную палочку

Ирина

всё продумано

*swet _

здоровья детей, мир в стране и хорошей достойной жизни всем

Надежда Набиева

Чтобы все были здоровы,счастливы и чтоб не было войны☝️

Ва
Василиса

И что бы золотая рыбка была у меня на посылках..... АС Пушкин.

Товарищ Товарищасухова

Казанок, дрова и ножик, - буду золотую рыбку готовить к ухе.