Алена А

"Попробуй муа-муа...Попробуй джага-джага..." А Вы, пропобовали? 😋

Ответы · страница 2
Эразм Искандер

нет, не пробовал...... пробовал только трали-вали..... а что стоит?))))))

Олег Прохорцов

И муа-муа и джага-джага и многое другое, вам этого тоже хочиться?

Алена А

Это уже другой вопрос😋

Олег Прохорцов

А вам больше нравиться больше задовать или отвечать?

Василий Поляков

ну... джага-джага ещё куда ни шло, а вот муа-муа - полный отстой!)))))

Владимир Пупин

я во время "джага-джага" хвост сломал и с пальмы свалился...(((((((((

Владимир Гончаров

Наверное... смотря, какое качество муа-муа и с кем джага-джага...)

Дмитрий Маргулис

от таких движений особенно языком женщины доходили до оргазма

Море Океан

Может и пробовал да не знал что это поза джага-джага и муа-муа )

Яна Крутых

😄 через пару часов. муж с командировки вернётся. попробую

Алена А

Приятного времяпровождения)))

Вася Иванов

неоднократно -а в париже сейчас весна ,а вы были в париже? -....

Азиз Назаров

У нас взрослых на этот счёт другие понЯтия 😜

Азиз Назаров

Молодость куда уходит молодость 😀👷

Азиз Назаров

Угу только утром гова болит и говорят что такое вытворял....

Музыкальный Кот 🐈

ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ???!?!??! Вы мне напомнили эту песню??!?! Ааааааргх!!!

Старик Ромуальдыч

Я отстал от жизни. Ни муа-муа, ни джага-джага я не пробовал.

Fahr

а это как?))))) можно расшифровку получить этих терминов?)))

Fahr

эххх, жаль 😊 а то я щас такого себе на думал))))

Алена А

Нуууу, от фантазии еще никто не умирал😋

Fahr

там и танцы были и..... тоже был)))))

Fahr

а это уже кто что подумал 😇

Алена А

Я вообще ни о чём не подумала))))

Александр Казанцев

Эх 15 лет назад под это такие джаги были, щас не актуально

Александр Казанцев

Вчера послушал сборник нулевых ваще не задело

Вадим Габитов

я каждые выходные джагу устраиваю по полной программе!

Евгений Вахтель

А-ха ква-ква тык-тык буль-буль
Солдат с изжогою от пуль

Гарсон №2

Нет, я пробовал как сладко! А потом ой, блин как больно!)

Павел Готовчиков

Муа -Муа еще не пробовал((( а джага очень даже ничего ))))