Александра Бердюгина(Кавецкая)

Как вы относитесь к НЛО

Ответы
Анастасия Тихонова

Да вообще плевать...даже не задумываюсь об этом...хотя иногда интересно,вдруг на какой-то другой планете живу такая же я ,только зелёненькая и с антенками на голове))

Владимир Гримач

Замечательно отношусь...Даже видел когда с кумом со свадьбы шли...Те как раз на тарелке нас подвезти хотели...отказались мы ночь теплая да и пройтись хотелось.... 😄

Диана Георгиевна

Замечательно, тут в спрашивалке недавно тарелочка кралась на работу, замечательная такая тарелочка с Плюка.

Диана Георгиевна

Это тебе не Земля и не Африка

Тричетыры Раздва

Но мне больше нравится :БИ: Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? УЭФ: Никогда. Я говорил — Скрипач не нужен, вот результат. Скопировала конечно))))

Диана Георгиевна

Я написала то. что помню, вообще фильм серьезный, но почему-то с первых кадров начинаю хихикать)))

Тричетыры Раздва

дык жизненный очень)))

Диана Георгиевна

Это точно)))

cr
crank_1_3

пиздец. они меня как то похищали,непомню что дальше было но праснулся я у себя на кровати без одеяла

Ли

Я скорее всего к ним не отношусь...а может и отношусь, но ещё не знаю об этом...)))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Не встречал. Но хотелось бы встретить.Тогда и на вопрос ответил бы....

Миша Лакомов Михаил

ВИДЕЛ НО ДАЛЕКО.ПОЭТОМУ СЧИТАЮ ОНИ ЕСТЬ НО НЕ ВИДНО ДАЖЕ ФОРМУ.

Дарина Прачёва

Я... не знаю. Никак, наверно. Скажу точно, что я в них верю.

Злата Свида

Нейтрально. Они же тоже живут себе, зачем их бояться?

Gennady Tokarev

...положительно....я один такой спрятал.....

Николай Шевченко

так-же как и оно.....никак,не встречал

Василий Клепцов

если обних говорят,значить оно есть

Ra
Rav///

Блин я бы сними посидел пообщался

Юся Наумова.

хахаххах так это же мои друзья))))))

Илхомджон Каттаев

как к новым летательным обьектам

Александр Колисниченко

оно у меня в антресолях валяется

Ростислав Либенко

Как к проделкам падших ангелов..

Ол
Олег

У меня такого нет,а купил бы.

Татьяна Поспелова

у Александра Колиснича на антресолях валяется один)))

Ол
Олег

Заведет.литра два нагонит и улетает?

Ан
Анна

интересная тема. всегда будоражит. )

Ол
Олег

Это про что?бухло?

Александр Поляков

Пока не видел, увижу напишу.

Nowhere Nowhere

нормально, пусть прилетают