Алексей Генералов

Украинские войска в этом месяце зафиксировали НЛО. Британцы подозревают, что Путин использует инопланетян как оружие. Новость от MailOnline. Как вам новость забугорная?!

Ответы
Alina Nn

в 1984 году знакомый студент одного из Питерских вузов делился с нами фактами, которые хранились за семью печатями, но из архива была утечка. Свидетельства солдат Курской битвы, которые говорили, что помогло выиграть решающую битву только НЛО. Сейчас это уже известный факт.

Надежда Широкова

Вот это прикольно. У меня сестра месяц назад видел НЛО в Иркутске. Если бы она одна была, я подумала бы что студенты ее довели до невменяемого состояния. Но она не одна видела. А в средствах массовой информации ничего по этому поводу. Ну тогда, браво Путину! Преуспел!))))

Александр Гусев

Нормально. Это хохлам никто не помогает, никто не даёт ни денег, ни оружия. А вот России и КНДР помогает, и Китай. Вот ещё и марсиане подключились. Скоро и из Альфа Центавра прилетят. Вот и не могут поэтому с Россией справиться. Вселенная за нас!🙂

Галина Смирнова

У умственно отсталых много всяких маниакальных наблюдений и мыслей и всем им верить? Они уже твердят,что Путин ядерное оружие загнал в космос и ни сегодня-завтра начнёт запускать его в Европу.Теперь инопланетятн выдумали.Что будет следующим?

Raf Kanyukaev

неграмотному населению это будет казаться происками инопланетян, но лучи смерти, (боевой лазер) потеря времени и пространства (работа комплексов РЭБ) и другие виды оружия давно описаны и применены на поле боя

Ергалиев Жомарт

1991 году, у нас на месторождении перед аварией мы видели все НЛО, потом после ликвидации, говорили произошло какое-то чудо, что только одна скважина взорвалась... Думаем большое брат бдит...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем тут есть доля правды, даже окурок летящий с верхнего этажа, является НЛО, пока его не идентифицировали он является неопознанным объектом.

Ко
Котэда

Мой осведомитель подтверждает работу НЛО против ВСУ неизвестным оружием. Солдаты все живы и бегут в разные стороны, порой на минные поля.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Есть у меня один ответ на все западные, украинские и америкосовские фантазии - маразм крепчает и прогрессирует день ото дня.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,они смеются там? Один аппарат к Луне рпжбившися чего стоит- какие там диски при Путине могут сделать и запустить😃

Niherasebeblia

Путин использует инопланетян как оружие... бляяя,он их тоже мобилизовать успел? на найм валюты(какой?) не хватило.

Zаиц Харофый

Стаду забугорному в уши ссат как нам в 90 ых. Тоже тарелочки летали, да фармазоны всякие с экранов воду заряжали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Новость обычно подкрепляется датой и фото-видеофиксацией. У вас в вопросе этого нет. Какая же это новость...

Алексей Генералов

О чем я спрашиваю, прочтите ещё раз.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я попросила аргументировать. Но вы не смогли этого сделать. Так какой смысл перечитывать, если вы не в состоянии подтвердить свою версию....

Алексей Генералов

Вам как новость?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для меня не новость, а очередной провокационный фейк, каких очень много в интернете.

Алексей Генералов

Такого ответа вполне достаточно.

**
******** ********

Обычно инопланетяне используют Землян и вот первый случай обратного процесса, это явный прорыв в Уфологии

Га
Галина

Не могут они уже жить без упоминания о Путине.....каждый день встают и ложатся с его фамилией на устах!!!!🙈

Ekaterina Gundina

Эту новость необходимо размножить, может хоть это притормозит англосаксов в их беспределе

Алексей Генералов

Это новость и так взята с англоязычного сайта.

Ekaterina Gundina

Взять и размножить, это разные глаголы.

Валера Которашвили

зачем так узко мыслить. любой летательный объект, не прошедший опознание, становится нло.

Андрей Григорьев

Тоже мне новость. С марсианами намедни в гараже бухали, они как раз туда собирались

Ирина

Конечно использует. Наш, Владимир, очень умный человек. Ему не чужды инновации.

Алексей Генералов

С праздником! Здоровья и всех благ!🥀🥀🥀

Ирина

Спасибо)

Стас Васильев

Даётся это только Маргарита, либо скабеева такой бред в эфир могла дрыснуть..

Алексей Генералов

Это к ним не относится совсем.

Стас Васильев

Эти дуры только бомбы ядерные над Сибирью взрывают)))