Андрей Ким

Вы когда нибудь встречали НЛО?

Ответы
Костя Кузнецов

Да и не раз, но в большинстве случаев, особенно сейчас через года, этому можно найти объяснение, за исключением двух случаев, там совсем не верится, что это могло быть с земли

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

Костя Кузнецов

Всё же наверное нет, космические тела наверное первый непонятно толи в космосе толи в атмосфере, как звезда большая в дымке вокруг и шлейф какой-то как из дыма, это в городе мы с пацанами заметили, потом всей остановкой наблюдали, а второй раз, над тайгой, мы с одноклассникам из избушки вышл (в походе) и увидили огнено красный шар он летел в атмосфере ниже чем самолёты летают, Переливаеющийся такой красно жёлтый, и пока мы позвали остальных он изчез, а с другой стороны нам на встречу поднимался самолёт и все над нами закгарали, а мы вдвоём видели стопудово

Андрей Ким

В Библии говорится, что существует другая форма жизни...

Гр
Грейс

Не верю я ни в каких НЛО. Если б они были, то непременно уже какой-то контакт с нами установили бы, а так, только одна говорильня вокруг них.

Андрей Ким

А в духов...?

Гр
Грейс

Да не во что, честно говоря, не верю!

Андрей Ким

Любой человек во что-то верит...

Гр
Грейс

В реальность только... В то что можно увидеть и потрогать... Вот в это поверю.

Андрей Ким

Ну вы же верите в сущетвование, к примеру, магнитных волн, электрический ток и многое, что вы не видите...

Гр
Грейс

Но это же наукой доказано... Магнитные волны, электрический ток. А как можно поверить в духов? Или в тех же НЛО? Вот когда на тарелочке принесут мне это НЛО... Ткнут носом в духа... Вот тогда - поверю.(наверное)😉

Андрей Ким

Я просто озвучил вашу мысль: "В то что можно увидеть и потрогать... Вот в это поверю." Не мало учёных занимались исследованием полтергейста. Просто вы не интересовались этой областью...

Лоуренс Аравийский

Было.. Но нам объяснили, что это был всего лишь метеозонд... А как он оказался в тех краях и почему быстро двигался - умолчали

Андрей Ким

А вы как думаете, люди влияют на экологию земли?

Лоуренс Аравийский

Влияют, но не так как думает Грета Турберг

Андрей Ким

Видимо, не одна она так думает...

Лоуренс Аравийский

да никто не думает... зарабатывают - да, но не думают.. Низзя

Андрей Ким

Видимо, время покажет...

Zаиц Харофый

Смотри долго в ночное чистое небо. Лежи и смотри. Ты там такого насмотришся. Попробуй потом объяснить всë это...

Ильдар

В небе пролетало что то, выполнило разворот на 180градусов, причем по траектории земные аппараты так не могут

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

Ни
Нико

если расшифровка " Наглый Летающий Обжора " то да, мой кошак такой....НЛО живёт у меня дома и я его люблю

Андрей Ким

😊

Ни
Нико

весёлый, пушистый НЛО, вот он то и может захватить сердечко каждого человека КОшак)

V/
V/S/G/

Встречали..во временя Холодной Войны их развелось помню... страсть как много в нашем небе ночном

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

V/
V/S/G/

Нет ..Иномерин нет по определению..Всё что мы принимаем за..наши технологии или алкоголь или травка в спичечном коробке

Андрей Ким

Понятно. Спасибо за ваше мнение.

V/
V/S/G/

И Вам

Лю
Любовь

Мой муж на Таймыре, на озере Лама видел зависший над озером серебристого цвета объект...

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Несколько раз наблюдала непонятные явления и даже один раз неопознанный объект!

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне, просто явления или плод воображения?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пара раз это просто явление природы, а вот один раз было реально НЛО. Такая блестящая тарелочка зависла над озером. Долго не двигалась, а потом резко вверх и.. все. Тихо так, все без звука. Нас наблюдающих было 4, это было 7 сентября 2019

Андрей Ким

Интересно...

❤️Мышка С Марса❤️

не НЛО , а нечто подобное.. еле от окна отошла от страха) что это было - хз знает)))

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

❤️Мышка С Марса❤️

нет, это было что-то другое) не стала разглядывать

Андрей Ким

Значит, просто неизвестные явления...?

❤️Мышка С Марса❤️

скорее всего... лучше их не разглядывать

Ольга

Я нет,но сосед после двух недельного запоя утверждал что видел и пил с ними...

Андрей Ким

Думаете что это больное воображение у людей?

Ольга

Вы попейте с его,там уже не в воображении дело,ему за 40 бухает с 18,плюс солевой...там уже крест можно ставить...

Андрей Ким

Я не пью. Ваш ответ понял.

Ольга

Я тоже спиртное вообще не пью

Мишка Квакин

Видели как то очень быстролетящие светящиеся точки. А что это было, не знаем

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне?

Мишка Квакин

Судя по скорости, может быть

Андрей Ким

А вы верите в существование духов?

Мишка Квакин

В существование души, верю. В высший разум, или Бога, верю.

Андрей Ким

В Библии говорится что до людей Бог создал духов. Это невидимые мощные создания. Это вечные существа. Они живут рядом с людьми и даже влияют на жизнь людей.

Вячеслав Серкин

Инопланетяне мне сказали почему технологиями не делятся. Догадываетесь?))

Андрей Ким

Видимо не готовы...?

Вячеслав

Да...))) Была такая телепрограмма на Камчатке - Новости Люди Откровения...)))

Андрей Ким

Как думаете, это инопланетяне или просто явления?

Вячеслав

Странные явления.

Андрей Ким

Понятно

Алекс Дол

Мнение=...одевай акваланг и увидишь в морях и океанах всех инопланетян

Abstrakt User

Вы хотите знать, всё ли, что летает, я смог точно идентифицировать?

Андрей Ким

Ну да, всё Неопознанное...

Abstrakt User

Чем меньше у человека знаний и хуже зрение, тем больше НЛО он видит.

Андрей Ким

Полностью согласен. Ещё множество того, чего человек пока не знает.

Хронит Бронхический

Ага...они постоянно спрашивают: Вы когда нибудь встречали НЛО? 😁

Андрей Ким

А кто они?

Хронит Бронхический

...долбо@бы 😄

Astri ...

Не встречала, мимо пролетали. Скорее провожала.. взглядом🙂

Андрей Ким

😊

Ле
Лена

Нет, но я сталкивалась с людьми которые, якобы видели нло

Андрей Ким

Верите в существование инопланетян?

Ле
Лена

Они верят, а я на практике в ПНД была

Валерий

Задолбали уже эти НЛО. Каждый день, не пройти не проехать

Андрей Ким

😊