Любомир

Не понять этот гребанный мир странный и загадочный.То говарят нас нло клонировало то короче мы тут как подобны кроликам как эксперимент? А ваше мнение🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

может мы с другой планеты?
и то что с нами происходит
проекция дурного сна,
что снится там, кому–то, где–то,
а нам чужое солнце утром всходит
и светит всё сильней и даже жжёт,
да так что сил на жизнь не остаётся.
Мы пашем, трудимся,
почти не спим, дерёмся,
а если спим, то сны так редко видим,
что кажется взорвёмся
от информации, потока грязи,
неудовлетворенья,
ведь каждый год волна землетрясений
всё больше...и порой
сдаётся мне, что так всегда и было,
но не было тэвэ и интернета, боже мой
где плюс, там минус ещё больше..
мы думали, достигнуто так много
и нанороботы всё меньше и всё тоньше,
а с ними исчезает то, что простотой души
когда–то называлось...
Внезапно солнце горизонт упаковало,
зажгло рутину, вспыхнуло флэшбэком,
проснулось всё, как хорошо быть человеком!
любить, надеяться, страдать.. ...

Илья Подбегалин

а я остаюсь в теме религиозности, нас создал Господь Бог, мы на земле как ученики познаем добро и Зло, так сказать экзамены жизни проходим. если человек проходит уходит, но опять перед воротами Рая апостол Петр проверяет каждую душу, кто что на Земле делал ну в основном, обращает внимание на его грехи, успел вовремя замолить, значит пройдет в мир царства Покоя, блаженства, и счастливой жизни, если нет, идет в подземный мир, в царство зла, где становится жертвой дьявола, и черти такое устраивают с душами грешников, что не передать словами.

На
Наталья

Эксперимент, но не совсем над нами. Над всей системой. Это уже новая версия сейчас звучит и мне она нравится. Мы сейчас находимся в 3-мерном измерении. Потом будем переходить в другие.Только вот не знаю, мы идём к упрощению от сложного или наоборот. Чем дело закончится, скорее всего рассыпемся на атомы и фсе(((((

вс
виктор соловьев

Человек молодая цивилизация..Ей помогает внеземной мир.дав зерно пчел собаку барана итд подсовывая технологии.Но пока человек разрушитель.и заработал тяжелую карму .хотя имеет душу единственные во вселенной..в будущем будем расселяться..А пока испытания и выбраковка)))

Виктор Соловьёв

Эксперименты сами ставим...Ковид придумали вакциной сократят население..А внеземным цивилизациям нельзя напрямую навязывать свое..Хотя дают своих представителей на Землю в Буддизме .Даосизме и Индуизме...Кришна Вишну.Шива....

Владимир Зарубин

Мы-дети Творца,за которых Он отдал Саою жизнь на кресте,а не подопытные кролики:От Иоанна святое благовествование, Глава 1 ●12 Тем же, кто принял Его, Он даровал право быть детьми Бога. Это те, кто верит в Него, (Современный РБО)

Игорь

Ну так всё вместе. Нас клонировали в качестве научного эксперимента. Какой то Высший Разум из Альфа Центавра сдавал зачёт по биологии, а это его дипломная работа. А мы здесь революции устраиваем...

Любомир

👍😁

Катя Иванова

От моего мнения истина не будет раскрыта. Из за неизвестности и невозможности проверить гипотезы, тема происхождения всегда будет актуальна и на ней постоянно будут все спекулировать

Любомир

🖼

Ой Ля Ля

Я слышала что мы вообще единственные инопланетяне на этой планете. Для нас нужны определенные условия для жизни создавать, чтоб выжили.)))

На
Натали

...ммммм...планета Земля...это ад...и наши души приходят сюда проходить уроки..отрабатывать карму..приобретать опыт...Как то так)

Io
Iosef

...интересный вопрос...я думаю мы продукт генной инженерии...не даром все религии мира говорят о творцах или создателей..

Надежда Борисова

Любомир, да пошли они все куда нибудь подальше, живем ведь- ну да тяжеловато приходится в нашей не простой жизни

Надежда Из Сибири.

Про НЛО не верю, а что клонируют нас вакцинами, возможно))

Любомир

тоже нет написал для разнообразия🤗

Надежда Из Сибири.

Вот и поговорим, благо нас здесь уже трое)

Светлана Филюкова (Мериясова)

я прочитала какой то вздор про инопланетян, там командует наш. главный,который хочет варить картошку на Марсе...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Эволюция однако не перестаёт идти 🤷‍♀️ Деление клеток. Идея - эксперимента не такая уж безосновательная.

Любомир

🖼

Сергей Дж.

думаю,что человеческие тела и животные были созданы программистами..а духи уже насильрно вселили

Любомир

версию принял

Екатерина Емелина

Мне почему-то кажется, что всевышний замечательный программист и мы изначально его творение.

X-M@N

Да х.. пойми уже что в этом мире происходит. Как будто им реально уже управляют рептилоиды

Александр

Тараканьи бега, точно. Твчут палкой, все бегут, упиваясь собственной значимостью.

Glаdiator (Woodland, Са)

Очевидно, что всё в этом мире кем-то создано. Однако, нам не дано знать кем.😏

Ли
Лия

Честно говоря,мне все равно.🤷‍♀️😁Я пылинка в этом огромном мире.💃