Гуля

Я отлично ошибаюсь в людях, видимо, талант..?

Ответы · страница 3
Василий Брандт

В этом отношении я не менее талантлив. К сожалению. Может все дело в излишней доверчивости?

Василий Брандт

Ваше "тоже" мне понравилось.😊

Гуля

А мне ваше доверчивость..))

Василий Брандт

Если не секрет: место вашего географического месторасположения?

Василий Брандт

Моя Родина. На данный момент - Беларусь. Жил недалеко от Балхаша. Саяк - если это вам о чем то говорит.

Гуля

Да, там есть рудник...))) Я диву в Караганде

Василий Брандт

У меня в Караганде родственники. Действительно, как тесен мир! Простите мне пора на работу. Может еще свидимся на просторах иннета.😊

Юрий Важинский

Просто нужно с человеком побыть,вместе не кторое время чтоб разабраться что за человек!

Юрий Важинский

Да я и не периживаю,но эта заметка на пользу,пошла?

Гуля

Да, почитала, подумала, опять прочла, задумалась , прочла в третий раз и меня осенило...!)))

Юрий Важинский

Я там помните писал,и незакончил мысль,продолжу,хотя уже её дописывал,и было много,как нажал и вышел вернулся,и пропало но не чё повторим.Там писал что его и вас поставил Бог вместе для,смиреня и примерения,сейчас розвью тему,нас постояно пытаються в вести заблуждния что Бога нет!Всякими книгами,и вроде правельно сформулироваными,раскжу один эпизод,с книги Откровения Ангелов Хранителей,я их сжёг,там женщина Любовь Панова,посрдством зеркала и монетки получала информацию от высших существ как она говорит от Ангелов,все мы знаем что они есть,или незнаем но догадываемся,что какаета сила присутствует,добрая и злая,перейду,мама и дочь,постояно ругаються,вплоть до убийства,и вот они обращаються к ней и им растолковывают,что в прошлой жизни они были палач и жертва,а вэтой их соединили вместе,для примерения,и не слова о покоянии,не упования на Бога,тоесть сами можети справиться.

Гуля

Понимаю....и даже очень! Спасибо!

Юрий Важинский

Продолжу,я с батюшкой разговаривал,и он подтвердил,что бесы используют всё,что вроде поддаёться логики человеческого мышления,и только для одной цели,погубить душу человека,насолить Богу,и его творению,так десница,не смерился и опечален что он не Бог,и люди не ему кланяться,у него сила огромная,но Господь наш Исус Христос,свёл на нет,его силу,докозав в смирении и разрушил козни его,показав нам дорогу домой к отцу небесному!

Роман Лавришин

Это не талант,это-дар.Называется наитие или наивность.Сестра-искренность.Это- здорово!!!

Гуля

Спасибо, если это так...)))

Аман Кенжебаев

Не везуха это. Я точно так средь толпы нахожу нескромного брадягу,что может меня кинуть

Гуля

Я немного о другом.... О тех, кого знаю хорошо, казалось бы, от которых не ждешь подвоха, за которых переживаешь, ручаешься, вырачаешь, но.... одни разочарования...

Аман Кенжебаев

Таких сейчас много и даже средь родни имеются

Гуля

Да, конечно! Но.... обидно..)))

Аман Кенжебаев

Пора уже и привыкать к гостиницам судьбы

Гуля

Приехала в командировку, приходится и в ночь..)))

Daiyr Daniyaluly

Нет вы просто о всех думаете хорошо или по себе меряете. Значит можете гордится собой!

Гуля

Спасибо! Вы один из добрых людей!!)))

Anton Reshin

Если вам свойственно ошибаться в людях, то принимайте тех, которые вам не нравятся.

Гуля

Спасибо! А я то решила попросить совета у добрых людей! Какая самоуверенность..)

Anton Reshin

Вы что, думаете, что я за свои 30 лет стажа ни разу не ошибался? Ошибался, и много! Учился на своих ошибках, а в интернете ещё и на чужих. Это не самоуверенность, а "опыт, сын ошибок трудных".

Гуля

Да, я поняла, за меня никто не извлечёт урок, не будет принимать ключевые решения, нести ответственность.... все это мне известно... Спасибо!

Anton Reshin

Ещё раз, если вы "отлично ошибаетесь в людях", то вам просто противопоказано работать там, где вы сейчас. Возможно, поможет какой-нибудь специальный тренинг. Но, как это ни прискорбно, эта деятельность - не ваша. Не обижайтесь на меня, я сам через это проходил.

Гуля

Я не стану обижаться, спасибо за Ваше мнение..)

Злата Беляева

Такое бывает. Но попробуйте посмотреть на человека дальше, может он Вам понравится

Гуля

Нет, дальше не может понравиться, это был предел, тупик, конечная...))

Злата Беляева

Тогда не расстраивайтесь, по-возможности

Александр Сопильняк

Не боится и не ошибается только глупец. Перефразируй вопрос что делать с ошибками?

Александр Сопильняк

Анализируй, ищи в людях цености вечные. Ставай опытным "ювилиром". Это время и терпение. И самой нужно развивать плоды и цености.

Гуля

Емко! Попробую, посмотрим..)

Нина Владимировна

Таким "талантом" награждены многие люди и как больно ошибаться и разочаровываться

Виктор Шаламов

Вам проще жить. Поступайте всегда наоборот, не так как вам кажется. И всё будет ОК.

Виктор Шаламов

Потому что несложно сделать так, как я написал.

Гуля

Я попробую... но сомневаюсь что то..

Виктор Шаламов

Вы же не сомневаетесь, что вы всегда ошибаетесь в людях? Вот и не сомневайтесь, если вам кто-то не понравился, считайте его хорошим, а если понравился - плохим.

Гуля

Себя не переделать, но я приложу усилия....

Виктор Шаламов

Вполне возможно поступать именно так.

Гуля

Я подумаю над вашим рац. предложением..)

Татьяна Гапошкина

Гулечка,не беспокойтесь-дело поправимое.Пройдут годы-и будет опыт.Это неизбежно

Гуля

Я понимаю, но и мне не мало лет, неужели я делаю что то не так?

Людмила Матусяк

да нет,люди умеют прикидываться хорошими и благородными.А в результате ошибка

Гуля

Это я понимаю, но ошибаюсь вновь и вновь...

Людмила Матусяк

наверное вы добрый человек и верите, что все такие же.Отсюда и очередная ошибка. Это не исправить уже. Продолжайте верить. Бывают и чудеса.

Гуля

Только на чудо и надеюсь...)))

Inояtуllo Usmanov

Есть пословица которая вы выдимо не приминяете в жизнь: "Доверяй но проверяй"- .

Inояtуllo Usmanov

Проверять на прочность: Вашем искуственном радости или в проблеме ее реакцию, поведение, для решении вашей проблеми. Он готовли пожертвовать веш который ему дорог.......

Гуля

Спасибо... Учту на будущее...

Татьяна Хабибуллина

Главное, что этот талант не пропьешь и не проиграешь , вечро будет с Ваии.😀

Татьяна Хабибуллина

Роробуйте поступать наоборот. Может результат Вас больше удовлетворит.

F*
Filosof. ***

Любой техникой, нужно уметь управлять. И все и вся любят инергию любви....))) 🌷

Гуля

Как научиться управлять этой техникой?

S V

Если уже конкретно знаете,что ошибаетесь,то не стоит и заглядываться на них!))

Гуля

Не в личном, всего лишь по работе..))

S V

На работе работают,а не дружат!)Ох уж эта работа...)))

Владимир Мельниченко

И это правильный вывод.Но грабли не меняйте,- это путь к Шнобелевской премии!

Гуля

Вовсе не скромность, а обида..))) мне свыше 51, а я так многому и не научилась...

Владимир Мельниченко

Наверное, родители очень строгие были, а у Вас авантюризм на "0". Но у Вас и подлости "0"

Владимир Мельниченко

Мир так устроен, что и такие люди пользуются спросом.Вы как-бы заполняете пустующую (до полноты, или гармонии) нишу.

Гуля

Спасибо за скромную оценку ...

Владимир Мельниченко

Будьте здоровы и счастливы!

Олег Максименко

Это тоже хорошее качество. Никогда не узнаешь, когда этот талант закончится.

Гуля

Спорно, но я воздержусь)))) Хотелось бы иметь талант такой, что можно гордиться им ...)

Олег Максименко

Ваш талант, очень хороший. Кто не ошибается, тот не умеет бороться. Кто борется, тот получает огромный опыт, а это ооочень сильный талант.

Гуля

Точно? Вы это серьезно? Беру свои слова обратно))))

Олег Максименко

Конечно серьёзно. Жизнь сама, это вечная борьба!!!

Гуля

Да, даже за место под солнцем...

Андрей Молоков

не зря говорят, женщина сказала - сделай всё наоборот и это будет правильно...

Гуля

Я сама женщина, и бываю очень упрямой, если считаю, что правильно...

Ирина Савченко

Я, думаю, что такой "талант" у половины человечества, ....в том числе и у меня )))