Гуля

Я отлично ошибаюсь в людях, видимо, талант..?

Ответы · страница 8
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это талант людей вводить в заблуждение, лукавить

Гуля

Обидно, ведь надеешься, веришь, любишь.... по своему ..)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Человек душа заключенная в животную оболочку и эта оболочка посредством ума , манипулируя чувствами заставляет нас жить по закону матер. мира, кто сильный тот и прав, и желает главенствовать, потому, что хочет жить, боится смерти.., оттуда грехи и преступления и лукавство

Гуля

Это то понятно, но как можно общаясь по работе тесно, плечо к плечу .., говорить или делать мелкие, но гадости? Не ожидаешь от человека, заступаешься за него, ручаешься, ан нет, одни разочарования...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Порода мелкая, дешевая в завете иудой зовется, от гордыни и импотентности это, страх ограничивает в кол-ве, а зависть (форма эгоизма) толкает, природа жидовская, я живу рядом с тем кто завидует и гадит детям своим, низкая порода это, их не переделаешь, они рядом с сильными пресмыкаются и клянутся, а если увидит, что ослаб обворуют или какую другую гадость сделают, при том из армии могу сказать, таких надо держать на колючем ошейнике и кормить за выслугу и периодически бить, как ослабишь станут искать момента нагадить...

Гуля

Нет, так радикально не смогу поступать с равными себе, но очень уж обидно и досадно бывает, когда видишь ...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я не о радикальном, просто из личного опыта, надо терпеть, игнорировать, они будут беситься, от вашего смеха и юмора

Гуля

Вы правы, подсознательно или нет, но я так и поступаю..))

Вася Васечкин

Поздравляю! талантливые люди талантливы во всем.

Гуля

К моему таланту это не относится..)

Вася Васечкин

Досадно. если так.Но в 51 жизнь только начинается)

Гуля

Тогда... буду надеяться на лучик удачи..!

Вася Васечкин

Да о чем речь! Красивая женщина нигде не пропадет. Больше уверенности и вперед

Игорь Горелов

В таком возрасте(уж извините)пора и разбираться.

Игорь Горелов

Мне кажется влюблятся не значит Любить.В это время мозги конечно временно отключаются,но всё же тормозить уже нужно научиться.

Гуля

Разве речь идет о любви, о влечении к другому?

Игорь Горелов

Я сварщик высотник.Всю жизнь катаюсь.За год две три сотни новых знакомств.Мне достаточно 5-10 минут общения.С человеком общаюсь нормально,но уже приблизительно знаю что от него ждать.

Игорь Горелов

Не чего любобытного.Меня любят,я люблю не всех.

Игорь Горелов

Слегка неправильно.Конечно стараюсь любить всех,но близко к себе подпускать не то что боюсь ,просто не хочется повторения пройденного.Жизнь то она коротка,зачем повторятся?

Гуля

Каждый человек- отдельная история!

Игорь Горелов

Я не о том.Вот человек стервец,подлец,хам,но в них есть стержень,они от своего не отступятся.Их,я не опасаюсь,а есть человеки не то не сё,их то,я и опасаюсь.

Александр Иткин

Кроме шишек приобретаешь опыт. Банально, но факт

Pilot Pirks

если ошибаетесь---то не надо сразу им доверяться

Pilot Pirks

Вы такая симпатюля--но что то вам мешает--никак не пойму

Гуля

Эти вопросы не относятся к личной жизни, а лишь по работе, мне много приходится общаться по своей деятельности и с мужчинами и с молодёжью...

Гуля

Совмещаю основную работу с преподаванием в универе..

Pilot Pirks

ЗНАЧИТ Я УГАДАЛ--НУ ВЫ ЖЕ ПСИХОЛОГ--А РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ

Pilot Pirks

ДА ЛАДНО --ВЫКИНЬ ЛИШНЕЕ ИЗ ГОЛОВЫ--НО ВСЁ РАВНО ВЫ ПСИХОЛОГ--ВИДНО ПО ОБЩЕНИЮ

Astri ...

Открытый, доверчивый экстраверт..скорее всего.))

Astri ...

Можно, конечно, стать подозрительной, осторожной, закрытой, но такие люди, как Вы являются украшением нашего общества)))

Astri ...

Оставайтесь собой и ваши люди всегда будут с Вами. ) Остальных отпускайте и забывайте)

Гуля

И вам все самого лучшего!!

Агабек Акбаев

Обмануть меня не трудно,я сама рада обмануться?

Агабек Акбаев

Вы просто близки к Богу,как дитё

Гуля

Это не комплимент, вы этим осуждаете меня?))

Агабек Акбаев

Вашей вины в этом нету.Вы просто так созданы!

Гуля

Разве человек не меняет свои взгляды, идеалы, не сбрасывает иллюзии, наивность, веру к 50 годам своей жизни?

Игорь Пахомов

отсутствие жизненного опыта и общения с людьми

Гуля

Да, но что имеете посоветовать...?

Александр Нюня

Это не просто талант , это врожденное дарование

Гуля

Ну... остаётся лишь сказать слова благодарности...)))

Владимир Зуйков

Тогда полмира таких щастливых людей.😁😁😁

Гуля

Да, именно так, что делать..))

antonina molodilo

не вы одна. меня магнитом к дерьму притягивает.

Сергей М

🙂 всегда хочется верить , что человек хороший ?

Гуля

😀, так и сделаю.,)))

Сергей М

Так и не только ! Реально хочется быть мудрей, хоть изредка! Ну и пусть останусь непонятым! Да?

Гуля

Да, точно! Даже если кому то и не понятна, вы правы..))

Сергей М

Знаешь, а приятно ощущать себя правым ! 🙂

Гуля

Я желаю вам удач и позитива в будущем!))

Gena Popov

просто вы сильно желаете ошибаться--и всего то

Gena Popov

а толант без желания не бывает

Gena Popov

МИЛАЯ ГУЛЯ - поверьте -оно так и есть просто вы этого не осознаёте

Гуля

Возможно...., но я точно не осознаю пока..)))

Gena Popov

ты так прелестна что охото помочь тебе с этим разобраться = если у тебя комп то в поисковике набери =ЛАЗАРЕВ диагностика кармы=там несколько книг у этого автора прекрасные работы там все ответы на все вопросы есть

Гуля

У меня есть комп, я обязательно наберу и прочту, спасибо за помощь и добрые слова!)))

Gena Popov

если понравится смогу подкинуть ещё авторов на более интересные темы но это толко потом после осазнания этих книг мой адрес 123gena456@mail.ru маил ру Агент

Gena Popov

удачи и благополучия в игре под названием ЖИЗНЬ

Юрий Важинский

Надо узнать человека,по его делам и поступкам.

Гуля

Согласна, но если нет возможности..?))

Юрий Важинский

Не делать поспешных выводов,а ещё не сразу вестись а перепроверить,опыт!

Юрий Важинский

Ещё как,прав,сам попадал,но не в коем случаи не обвенял,в каждом человеке и душа и грехоподения,только Сам Бог знает,кто есть кто,а мы смириться должны как святые смирялись и смиряються с незвгодами,какии им Господь посылает!

Людмила Тихонова

Не Вы одни! В людях очень даже можно ошибиться!

Гуля

Именно поэтому и вопрос... хочу не делать этих ошибок в будущем...

Людмила Тихонова

Не сделать таких ошибок просто невозможно!

Гуля

Спасибо! Только женщина может понять другую....))))

Урусхан Беков

Это жизнь...все мы когда-то в ком-то ошибаемся...

Гуля

Да, но если бы не так часто...

Урусхан Беков

Это не талант)))это везение)))

Seriy Kot

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Seriy Kot

Не меняться.

Гуля

А другие говорят, что нужно ломать себя и собирать себя же заново, но с другим набором ценностей...

Seriy Kot

Гуля, не слушайте таких глупостей.

Гуля

Я тоже так думаю... Спасибо!

Seriy Kot

Удачи

Nikolai Garskov

Увы, не оригинальный, а я бы сказал: банальный.

Гуля

Я и не претендую ни на что!

Анатолий Анатольев

ПРОСТО ЛЮДИ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ В СВОИХ ПОСТУПКАХ

Петр Снежо

Так, в них не ошибаться нужно, а использовать.

Гуля

А использовать- талант не мой, к сожалению...

Петр Снежо

Организуем тренинг, под учим, подтянем.

Гуля

Ура! Я согласна посещать тренинги...:)

Петр Снежо

Скажи и сможешь выйти в скайп?

Гуля

А адрес, где проводят тренинги?

Петр Снежо

Лично я. Да же гада, на картах, кофе и бобах, девок замуж отдаю, в семьях мир селю

Гуля

Спасибо! Но мне этого давно не нужно ...