Di
Divina

На одном из островов Фиджи женщины проводят обряд "вызова черепах "... Зачем ?... И как ОН выглядит ?... 😉

Ответы
Татьяна Семилетова

Возможно, это связано с каким-то религиозным обрядом. Не исключено, что черепаха является олицетворением какого-то местного божества.

Di
Divina

😮

Юрий Блинников

поют наверное а зачем - это вопрос... кушать их будут не просто же чтоб посмотреть . Вот ак и выглядит стоят и поют в море эээх

Николай Рогожин

лучше промолчать и покозаться идиотом чем написать и развеять все сомнения

Di
Divina

😄

Аleksey كييف

Ой нет , цензура этого не пропустит 😄 😄 😄

Di
Divina

😄 😄 😄

Сергей Мишагин

чтобы доехать до материка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,потом расскажешь