Led🧊

Орфографические ошибки как-то влияют на ваше мнение о человеке?😁

Ответы · страница 2
Nikas Juozaitis

Да, конечно. Нормально мыслящий человек пишет правильно. Тот, у кого каша в голове, пишет как попало и считает это нормой.

Led🧊

И даже не зацикливаются)

Agnostic Front

Я сам их допускаю .Но грубые ошибки не люблю конечно ,но повторяю сам допускаю .Плюс с телефона у меня не пойми что уходит

Led🧊

Это да😁

Андрей Владимирович

Влияют конечно, но незначительно. Я не слепой - вижу, что за последние 25 лет сотворили с нашей системой образования... 😢

Led🧊

Время не стоит на месте...какое время...такое и образование...к сожалению

Андрей Владимирович

Да, время не стоит на месте, но я-то, наивно считал, что оно движется вперёд к эволюционным изменениям, а оно, оказывается, движется вспять. Инволюция-с... 🧐

Led🧊

Катимся-с))

Андрей Владимирович

Дна ещё не видно? 😳

Led🧊

Посмотрите))

Андрей Владимирович

Похоже, что уже приближается. Вон верхушки церквей и мечетей показались и кажется видно попов и мул - призывно машут руками, пританцовывают и весело крутят кадила над головами... 😢

Денис Шаповалов

Нет)часто и порою сам их совершаю)но конечно бывают грустнве очепятки)зрителей в корень как говорил Кузьма Прутков)

Led🧊

Да нет...не требуют😁

Денис Шаповалов

Уже поздно)

Led🧊

Спать пора?)

Денис Шаповалов

Да,чего то сегодня устал немного..

Led🧊

Спокойной ночи)

Селия Вымри

Видно, что человек мало читает. Но это не влияет на мнение о нем. Ну не хочет человек читать. Занимается другим делом.

Антонио Гареев

Исходя из того сколько у меня самого происходит опечаток - нет смысла акцентировать на подобного рода ошибки.💋

Led🧊

Ошибки...а не очепятки😁

Михаил Вамдруг

Раньше резало глаза, сейчас отношусь проще. Люди с разным уровнем знания языка, да еще и иностранцы встречаются.

Роман

Думаю что он как правило торопится и не перечитывает написанное! Я иногда тоже допускаю ошибки в письме)🤷‍♂️

Led🧊

Или не знает 😏

Роман

Если не знает.. то это уже грустно)

Led🧊

Мне смешно 😁

Ко
Космонавт

Реанирующие на ошибки люди имеют заболевание. Это реально болезнь. Синдром грамматической педантичности(СГП).

Led🧊

Раньше это называлось - быть грамотным 😁

Ко
Космонавт

Вот и у меня ошибка, Реагирующие надо было написать. 😄 Так как это больные люди, они не понимают, что пишут не только русские, но и носители иных языков. Да и на соседнюю клавишу можно случайно нажать, т9 может косячить, если кто с телефона. Они же больные, думать не могут

Led🧊

Это все понятно...но есть и другие же😁

Ко
Космонавт

Есть большое разнообразие людей и все они разные. Здравомыслящие это понимают, а они нет

Led🧊

Вы прям с диагнозом готовым уже😁

Олег Николаевич

Не все ошибки критичны....
Но если пишут: "хочеш", или "буду трудится", или"мне слышиться", то этому нет прощения!)))

Led🧊

😁...еще падежные окончания

Led🧊

😁

Олег Николаевич

В основном, это люди востока, но и наших грамотеев хватает 😃

Николай

Орфографические нет, но если если он еще и падежов и склонениев не знает, то замуж за такого лучше не выходить.

Led🧊

😁

С.н.

Не в лучшую сторону, хотя не все так однозначно. Порой у человека просто нет времени на сетевое общение.

Led🧊

И тут приходит на помощь он...Т9😏

С.н.

👍😉🌹🍰

Сергей Пастухов

Диссонируют. Иногда раздражают. Мешают верному мнению.
Сам допускаю кучу, как могу осуждать других?

Сергей Коваленко

Нет. Умные люди иногда умышленно делают ошибки, чтобы отвратить от своих текстов снобов от языка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак.. Иногда могут показать что он с другой страны!! А вот если он тупость пишет тогда влияют

Александр Некрасов

Нет, то технические ошибки, по рассеянностию А вот стилистические ошибки - явный показатель.

Ra
Rasena

влияют))) если чел.не в состоянии усвоить грамматику,то что он вообще из себя представляет)))

Игорь

Слегка. Я предпочёл делать их умышленно, чтобы избежать осуждения, по отношению к другим 😀

Андрей Акбаров

бывают выпавшие буквы, на это не обращаю внимание, а если по орфографии сплошь , пропускаю

Игорь Пономарёв

нет.... когда ручкой пишешь, ещё как то соблюдаешь.. , а когда на компе печатаешь....🤷‍♂️🤔

Led🧊

И так сойдет?)

Игорь Пономарёв

Может быть, только частенько извиняются...🙃