Александр Безлатный

смысл жизни человека?

Ответы · страница 8
Юрий Маркин

в бессмысленности жизни

Юрий Маркин

ну поделись своим смыслом........все равно я прав

Ольга Фомичева

Это у тебя этап такой!!! Раньше ты думал иначе))

Юрий Маркин

у меня этап такой и меня ведет конвой....а куда меня ведут?-впереди сплошной редут.......может тут и закопают ..может дальше поведут....экспромт

Алиса

Найти этот СМЫСЛ....)))))))))

Владимир Кулешов

совершенство и любовь!

Ольга Фомичева

Переставляю местами Вашу фразу!!!

Владимир Кулешов

Кстати,я считаю,что любовь дана избраным людям.Наверное одной паре на миллион.

Ольга Фомичева

Нет!! Все рядом))) может Весна!!!

ОК
Ольга Корнеева

Научится ценить жизнь.

Николай Николаевич

научиться ценить не только жизнь но и других людей

Владимир Кулешов

совершенство и любовь

Ольга Фомичева

Переставляю местами! Желаю Вам Любви!!! И всего лишь стремления к совершенству!!!

Ольга Фомичева

С совершенством осторожно! Его нет и оно призрачно!

Владимир Кулешов

Тем то и оно хорошо,что призрачно,но ведь хочется большего познания!

Ольга Фомичева

За горизонтом может ничего не быть!!! Думаю, что синица в руках лучше!

Владимир Кулешов

Мало синицы в руках.Хочется журавля,но в небе!

Lyoha Tolstij

выполнить свою миссию

Ольга Фомичева

А глобально, не в отношении одного человека?

Lyoha Tolstij

человечество находится на стороне сил добра, и является аккумулятором любви - главного оружия против сил хаоса

I D

В бессмыслице смерти!

Ольга Фомичева

Трогательно!!! И близко, но не отвечает на вопрос(((

Виктор Николаев

Понянчить правнуков.

Виктор Николаев

Жду! Внучке скоро 20, внуку 19!

Александр Гатальский

продолжение жизни

Александр Гатальский

сам пожил, дай другому жизнь

Ольга Фомичева

Можешь сразу уступить!!! Что за глупости...

Ольга Фомичева

Пожил, другому!!! Жизнь другому!!! Ты ж сам написал!!!

Александр Гатальский

вы своих предков до какого колена знаете

Ольга Фомичева

У меня с коленями все в порядке)))

Ольга Фомичева

Это не имеет никакого значения₽

2S
200 Super Joke

САМО(!)реализация.

Ольга Фомичева

О боже??? Может я мужчина, а пишу от имени женщины!!! А Вы везде ищите след Сатаны....

2S
200 Super Joke

"Женской логикой" называется полнейшее ОТСУТСТВИЕ (!) какой бы то ни было логики вообще, так что с полом ее носителя она имеет весьма условную связь...

Ольга Фомичева

А почему тогда такое имя собственное??? Я в школе плохо училась.

2S
200 Super Joke

Какое ИМЕННО (?!) "...такое имя собственное???..."

Ольга Фомичева

Женская логика!!! Некое нарицание? Оказывается и к полу отношения не имеет!!!??? Мужчины , а вы не запутались?

Миронов Николай

Воспроизводство!!

Таня Волканова

ВОСПРОИЗВОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ??

Миронов Николай

Правильно! Это кому-то нужно! Всю жизнь ищу ответа, кому? Пришлось изучить с десяток наук, многое знаю , и есть ответ , даже два, вот какой выбрать, это дилемма!!

Таня Волканова

на этот вопрос никто ответа не имеет.

Миронов Николай

Ответ есть, но он очень сложен в понимании!

Таня Волканова

мне очень хотелось бы знать ответ.

Миронов Николай

Сначала посмотрите научно-популярные фильмы, они короткие, и есть в инете, потом обсудим! Итак---1. Тайна скрытая за материей! 2. Что такое реальность?3. Реален ли наш мир? 4. Мозг человека, нас обманывает! 5. Иллюзии и реальность! ----- если действительно, хотите знать!!

Nikolai Timuwev

любимый человек

Nikolai Timuwev

ну подождем кокда пройдет у меня а вообще в детях

Алексей Авданькин

человек рождается для того чтобы умереть и время между этими событиями всего лишь миг

Nikolai Timuwev

жизнь мновение это правда, но что останиться после тебя будет жить века

Алексей Авданькин

врядли,история показывает жизнь обычных людей в памяти не остается,одно два поколения и стирается из памяти..даже правнуки уже не помнят своих пращуров

Nikolai Timuwev

просто мы сами не чего такого не делаем

Алексей Авданькин

а от нас это и не зависит,все решат потомки,вот сейчас молодежи нужны компы,развлечения,родители для большенство ресурс для выполнения своих желаний..что от них можно ожидать в будущем

Александр Малышев

вырастить детей

Ольга Фомичева

А если их нет?? Нет смысла???

Ольга Фомичева

Значит смысл имеет только короткий отрезок жизни от момента рождения ребенка и его полной имансипации? И все?

Ольга Фомичева

Это уже не ваши дети!!! Вас могут и не пустить к их воспитанию! Смысл утрачен...

Ольга Фомичева

Тогда и мальчишка в Зимбабве ваш смысл?

Александр Питинев

у каждого свой!

Александр Питинев

не патриотичный! просто жить!!!

Ольга Фомичева

Пусть так, тоже здорово!!! Кстати, наполнено смыслом)))

Ольга Фомичева

Вы знаете, я тоже нос НиКогда не вешаю))) Вы счастливый:)

Игорь Михалевич

В смысле жизни

Ольга Фомичева

Тогда разверните ответ исходя из законов диалектики!

Сергей Волков

у меня любовь

Ольга Фомичева

Классно!!! В этом такое неземное жизниутверждение наполненное смыслом!!))

Неизвестный Неизвестен

А есть ли он?

Таня Волканова

МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ.НО ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Gago Stepanyan

lyubit i b@t lyubimom

Gago Stepanyan

ya tak dumayu i vsegda starayus

Gago Stepanyan

nichego strashnego prosto ne ta ryadom i mne ne 16

Ольга Фомичева

Я Вас искренне понимаю, все печали пройдут!!! )) надо на что то решитьсЯ!!! Без женщины жить невозможно:(((

Сагимбай Кузембаев

чтобы жить

Ольга Фомичева

Согласна!!! Хотя Лев толстой утверждал что Вера!!

Ольга Фомичева

Читайте его мемуары! Очевидно не в бога в том обывательском понимании, поскольку он даже от церкви был отлучен(((

Шынар Тогузакова

потомство

Николай Николаевич

у вас потомство, у меня дети