Герман Гентнер

Почему девушки стервы?

Ответы · страница 2
Лёля Соколовская

Есть разные девушки, есть стервы, а есть и гигиенические прокладки. У всех свой вкус..............

Кристинка Верпеко

у девушек еще не настал тот период, когда уже не хочется быть стервой. Не доросли духовно.

Алёна Ермолина

это не девушки стервы. это жизнь такая стервозная, всегда приходится за что-то воевать

Мирошниченко Екатерина

далеко не все... а так-то жизнь такая сложная, поэтому сложно быть белой и пушистой...

Наталья Протасова

"....все мы бабы - стервы, милый мой , родной, кто у нас не первый, тот у нас - второй"))) 😄

Сергей

они считают что это сексуально, а кто из мужиков хочет видеть рядом с собой стерву

[S
[Shady]

0это вопрос не имеет ответа так же как почему мужчины могут думать а женщины нет)

Denis

а почему я таких пока не встричал честно,,,,все милые и просто замечательные,

Лена Сметанина

Мужчины называют ту девушку стервой из которой не получилось сделать дуру!

Наталья Калинина

жизнь тяжелая, нужно выживать. Иначе естественный отбор оставит за бортом

Хасан Бабгоев

Девушки делают, то что нравятся их парням, значит парням нравятся девушки

Алина Муфтахутдинова

с чего вы взяли? не нужно издеваться над девушками,тогда и не будет стерв!

Ольга Гундарева

потому, что такими их делают парни....точнее отношение парне к деаушкам...

Arkadi Zobin

потомучто живут они для себя а если утверждают обратное значит врут

Ирина Гаман

Потому, что именно стервы пользуются у мужчин ОСОБОЙ популярностью.

Наталья Ковальчук

Кому кто интересен, тот того и встречает, Кому то стервы нравятся!

Надежда Москвина

Это Вам виднее. Вы только таких замечаете. Ищите причину в себе.

Наталья Нехорошева

Паша,тебе сколько лет? Научись разговаривать а потом сюда лезь!

Асе4Ка Козлова

ну не все же?если тебе попалась одна, не надо на всех срываться))

Яна

Наверное потому,что они больше пользуютсч у парней успехом))))