Вера

При интенсивных занятием спорта, как нужно питаться чтобы были силы?

Ответы · страница 2
Тунгук *

Так же как будь то ты лежишь на диване :)))))

Валерий

а спорт не для того что бы терять силы!)))

Вера

После продолжительных тренировок

Валерий

...тогда нужен здоровый отдых и качественный сон)..

Вера

Так не дают... Сверху дрель за дверью белят коридор и вообще звонят...

Валерий

отдыхайте на природе!)...организм только при этом восстанавливается!...остальное искусственное...к хорошему не приведёт...

Владимир Ефимов

Тренер подскажет. Он это уже проходил.

В П

Вы профи? Тогда тренер и доктор нужен.

В П

В зале? Тогда и доктора там же поищите.

В П

Ежели ж, для здоровьев, сами почувствуете. И! Это не спорт, физкультура.

Михаил Мизеров

правильно. ищите специальную диету....

Ирина Ирина

Правильно, с белком и высыпаться

Вера

Когда интенсивная и громкая дрель в потолке не высплюсь.

Александр Петрович Кудрявцев

в каждой команде есть диетолог

Alexandr Kalikin

РАНЫЙ спорт- и диеты разные.

Alexandr Kalikin

https://bud-v-forme.com/stati/entsiklopediya-fitnesa/fitnes-dieta-dlya-pokhudeniya/

Sniper In The Night-Степан

читайте сайты на эту тему...

Неизвестно Неизвестно

Смотря каким видом спорта.

Неизвестно Неизвестно

Военный режим всегда во всех занятиз подходит.

Арбузный Ихтиандр

Смотря какой вид спорта...

Арбузный Ихтиандр

Это по-индийски.У Русских это называется : Пластика.Необходимо выбрать определённый комплекс упражнений и подобрать питание по группе крови(Яндекс) ,ежедневно взвешивать тело на весах ,следить за весом.Жиры тоже из рациона не исключайте ,чтобы не порвать связки.Темпиратура в помещении для занятий должна быть выше нормы на +10(+15) градусов по Цельсию(хотя бы первые 10-20 занятий)...Что-то ещё?🙂

Солнце

Есть суп из черепахи.

Солнце

Счас ем салат из помидор. Поддержам вас-вкусно.

Солнце

Неееее, просто как арбуз нарезанные, болгарский перец, базилик, укроп, чеснок, чёрный молотый перец, чеснок и немного петрушки с капелькой подсолнечного масла и чуть соли-вкусно, что и вам советую. Хотя вы вкуснее предложили.

Солнце

И, что ещё можете предложить?

Вера

Сваренная гречка приправленная льняной маслом, соевым соусом, чеснок мелко нарезанный, льняное семя (в аптеке с Адыгейского солью хрустящие!), это очень вкусно! С ржаным хлебом!

Солнце

Ну, прям какиетось замудрёные рэцэпты. А лучше горбушку чёрного хлебца салом натереть и немного чесноком и....солью, просто крупной посыпать. гречка отдыхает.

Warlock

.. Зависит от спорта..

Warlock

.. Пока пропущу..

Тссс...

Могу написать все

Тссс...

150 гр. Белка, 40 гр. Углеводов, 30 гр. Жиров. Это завтрак и обед, перекусы 100 гр белка, 30 углеводов. Ужин только белки 100 гр. Тренировки тоже писать?

Тссс...

Выполнить 5 подходов в каждом трисете
1) Лодочка 20-15 повт
Подъем корпуса 20-15 повт
Планка 60-30 сек

2) Отжимания 20-15 повт
Приседания 20-15 повт
Стульчик 60-30 сек

3) Бурпи 7 раз
Отдых между подходами 1 мин. Силовые чередовать с кардио. Кардио... плаванье, быстрая ходьба, бег...минимум 40 минут...без перерыва

Ксана

Интенсивно!))

Ксана

И стол на амбар,,,,))

Nikolai Garskov

Ну не советую допингом замеить. Сегодня с этим строго!)))