Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) На вкус - соленые ,но мы называем их горькими. И что же это такое?

Ответы · страница 14
Afladdin Aliyev

skaji cto mi ttoje znali

Afladdin Aliyev

zacem plakat,i sladkiye slyozi toje bivayet doroqoy

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос был поставлен иначе и ответ соответствует ,ведь я не спрашивал о том какие бывают слезы факт существования горьких имеется? А больше ничего и не требовалось

Элеонора Вузловенко

Пересоленные

Александр Жук Эстония Таллин

Слёзы ,горькие слёзы проливаем или заливается горькимиислезьми

Элеонора Вузловенко

Да, так и есть, спасибо, что напомнил

Божена Корчалова

ответ физика

Александр Жук Эстония Таллин

Вот так и хочется сказать ДУРА ТЫ БОЖЕНА И УМА У ТЕБЯ НЕТ извини ,но ведь сама напросилась ,у где те правдолюбы чтоб увидели я не хамил но хамства не терплю

Божена Корчалова

знаешь ты пр_ститутка я могу так накрыть тебя что никакой тюбик тебе не поможит ду_а

Александр Жук Эстония Таллин

Оооо да ты даже не умеешь различать мужчину от женщины как все запущено,

Александр Жук Эстония Таллин

Принимаю как извинение и разумеется прощаю ,а за одно извини что наговорил лишнего

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

яйца... вот...)

Александр Жук Эстония Таллин

и в какой момент они соленые и почему их всеже называют горькими

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

предполагаю, что в тот момент когда обоссался и не помылся... вот))

Эмми

Что же это )))

Александр Жук Эстония Таллин

это слезы мы часто говорим ГОРЬКИМИ СЛЕЗМИ ЗАЛИВАЛАСЬ

Дуся)

Не ем такое)

Александр Жук Эстония Таллин

Слезы это именно о них говорят ГОРЬКИМИ СЛЕЗЬМИ ЗАЛИВАЕТСЯ

Александр Жук Эстония Таллин

А разве гдето сказано есть?

Дуся)

Ну я же не ем слезы,откуда я знаю какие они на вкус

Ирина

Прикольно...

Ирина

Я поняла, Александр, формулировка забавная...

Андрей Онищенко

Папильотки?

Андрей Онищенко

понятно... я ж прикалываюсь

С.
С.а.

Это эстонцы

Руфина Заинуллина

так что же..

Руфина Заинуллина

Да...сегодня РОССИЯ плачет.. сердцем....

Наталья Чайковская

Слёзки 😭

Наталья Чайковская

Да ладно..... Это в любом возрасте бывает, просто бегло прочли, и могз Вас ввел в заблуждение.... Сколько же Вам лет, что Вы сетуете на зрение и внимательность? Мне 40, и хочу сказать, я намного внимательней, чем в 20.😂

Александр Жук Эстония Таллин

мне 70 и скоро 71 но я в свое время имел глупость посмотреть на солнце через облака а потом облака разтаяли а глаз привыки через неделю я заметил странное явление в натяжении проводов они как будто на некоторых участках изгибались как вокруг карандашачерез несколько лет я стал носить очки но и они мне мало помогали потому что есть еще и цилиндричность в потере зрения

Наталья Чайковская

Но Вы же читаете хорошо? Вам это не приносит особого дискомфорта? А как это, смотреть на солнце через облака?

Александр Жук Эстония Таллин

когда солнце видно как через дымку а потом облака уходят и солнце остается открытым но это было вечером после 10 часов в эстонии это нормально и в 12 часов можно газету читать

Наталья Чайковская

Аааа. Вы тогда не знали, что это вредно, смотреть на солнце?

Мария Ве

не плачте

Андрей Загорельский

. В эстонии?

Андрей Загорельский

. Сдаюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

Если было сказано не плачте это ведь речь о слезах именно их мы иногда называем горькими слезми заливается но в эстонии так не говорят

Андрей Загорельский

. А я думал о пищевых продуктах.

Александр Жук Эстония Таллин

Все замечено с наших поговорок

Лариса ***

маслинки?

Лариса ***

блин....а я опять про еду)))

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное ава стимулирует как приятного аппетита

Лариса ***

вряд ли....я там просто кофе пью....свой любимый,даже без сахара...

Светлана Хазова

и что же???

Александр Жук Эстония Таллин

слезы горькие мы льем ,нео на вкус они соленые

Artur Winter

не огурец

Александр Жук Эстония Таллин

Галина Старожилова

Просвети.

Александр Жук Эстония Таллин

Горькими слезми заливались ,

Володимир Кононенко

Просвети.

Александр Жук Эстония Таллин

я не перечислял всех слез а высказал предположение

Это Я

...сдаюсь .

Александр Жук Эстония Таллин

так слезы это только их мы называем горькими

Владимир Павлов

глаза.....

Александр Жук Эстония Таллин

глаза на вкус ......я кушал единственные глаза у рыбы СНИТОК

Валентина Десятова

ШОКОЛАД?

Александр Жук Эстония Таллин

шеколад называют ЕГО но не ИХ