Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) На вкус - соленые ,но мы называем их горькими. И что же это такое?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

слезы а вы знаете что бог слезы женские собирает и если их много то в них вариться будешь

НЕ
Наталья Ефремова

слёзы! А вы знаете что состав слез идентичен составу крови почти на 100%?. нет пигментов...

НЕ
Наталья Ефремова

это плохо, Надежда....хотя и у меня бывает так, что никого не хочу видеть и слышать...от обиды.

Надежда

я привыкла уже

НЕ
Наталья Ефремова

да...мы привыкаем...ко всему...

Надежда

жизнь учит

Надежда

🙂

Марина Янова

слезы, наверное. наверное - потому что не знаю, почти не умею плакать, слышала от других

Альбина Тимченко

Под эту категорию может попасть слишком много разной еды... Че, больше спросить нечего?

Юлия Сафронова

Сначала не поняла.
Но первый же комментарий бросился на глаза...
И, правда-это же слёзы!

Юлия Сафронова

Ну, вот, даже толком не успела подумать! :? :? :?

Анастасия Шубина

мммммм странный какой то у вас вопрос это гадкий противный горький красный перец)))))))

Дэнка Дэнка

Долго перебирала , кроме слез ничего не придумала. Да и то слезы радости - не горькие.

Владимир Круглов

Это Порошенко с Яценюком - они после прихода к власти все время путаются в понятиях.

Мариссабель Бланкес

Это, как воду "Миргорадская" называют соленой, а она на самом деле просто с содой!))

Александр Жук Эстония Таллин

а как её называют? горькой?

Мариссабель Бланкес

соленой) но она не является таковой!)

Александр Жук Эстония Таллин

вы вопрос читали вообще? МЫ НАЗЫВАЕМ ГОРЬКИМИ вдумайтись причем здесь солёнаяма не солёнЫе?

Мариссабель Бланкес

похоже у вас туго с юмором!!! Это был не ответ, а аналогия))

Александр Жук Эстония Таллин

А то что у вас подход с юмором надо было просчитать количество закрытых скобок?

Мариссабель Бланкес

как можно было забыть, что вы с Эстонии?! И с юмором на "вы" по жизни у вас.

Александр Жук Эстония Таллин

Как вас достала эта эстония я свободный гражданин мира и выбрал место жительства советскую эстонию но я даже эстонским не владею и у меня нет ничего общего с этой тугодумной нацией

Tatjana Morozova

И дались Вам слезы...Уже раз 5 было))О глазах, о губах, о носе-слабо вопросик задать?)

Ольга Васильева

Огурцы. Вы с вашей горячностью пока что-нибудь решите, оно и во вкусе поменяется.

Людмила Кремчукова

Сидит дед в сто шуб одет. Кто его раздевает, тот (ответ на Ваш вопрос) проливает...

Людмила Кремчукова

НУ! Значит отгадана Ваша загадка?

Александр Жук Эстония Таллин

Да разумеется вы с нейсправились

*~* Елена *~*

Странно.. на этот вопрос вы уже сами давно ответили. Других вопросов не нашлось?

Татьяна Марченко

может какая-нибудь соль типа сульфата магния , которая горько-соленого вкуса ?

Татьяна Каравацкая

Ну если это не маслины, то в этом определении виноваты рецепторы нашего языка

Александр Жук Эстония Таллин

Слезы это ,мы говорим ГОРЬКИМИ СЛЕЗМИ ЗАЛИВАЕТСЯ

Татьяна Каравацкая

Да горькие- ведь мы их глотаеми, хотя плачем мы носом

Квака Задавака

Эх...сладкими они никогда не бывают...даже когда от радости,все равно соленые...

Любовь Важная

ЛЬЁШЬ ГОРЬКИЕ ИЛИ ЗАЛИВАЕШЬСЯ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. 😍🙈🤷‍♀️😢😢

Александр

недописал .а преключения после всегда одинаково начинаются и заканчиваются

Александр Жук Эстония Таллин

слезы это и никаких приключений

Александр

нетуда ответ был адресован

Анаит Оганесян

нехватка слов.Вот у нас есть три разные слова по этому вкусу,надо придумать

Нечудо

Горько так этот плач, а слезы такие соленые, высыхая на щеках дорожка белая