Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) На вкус - соленые ,но мы называем их горькими. И что же это такое?

Ответы · страница 7
Наталья Акшумова

Саша ,это слезы. Пусть в твоей жизни их не будет.

Николай Балакирев

Зелёные яблоки, заедаемые солью, неплохая вещь

The_Infernality

)))))))солнце))))))ты меня пугаешь)

Николай Балакирев

Да, в детстве пару раз пробовал ) Но теперь забочусь о желудке )

Баходир Кушаков

Если правильно понял, они и бывают и радостные.

Анастасия

Александр, ответ не знаю, но для меня это слезы.

Богдан Воротников

На вкус и цвет товарищей нет.Сама ломай голову.

Лариса Борисевич

привкус соленым слезам придает горечь утраты..

Людмила Потёмкина

Саша ты всегда загадками разговариваешь...😏

Людмила Потёмкина

Саша,ты не в духе? У тебя все хорошо?ну хотя бы относительно?что то мне не нравится твой ответ...мне конечно не оч нравится такое общение,но раз по другому не получается....😷не болей,Алекс,ты же самый сильный...💏💞💞💞💞💞

Александр Жук Эстония Таллин

я в отличном состояниии просто мне лично ничего менять не хочется мой внук он на руководящей должности ему знание эстонского нужно он его и выучил и англииским он владеет а м не то зачем это

Александр Жук Эстония Таллин

зачем ему помогать он давно живет своей жизнью растит правнучку он сам может любому помочь

Людмила Потёмкина

Понятно,все ок,зачем что то менять 😎

Людмила Потёмкина

Сашенька, спокойной ночи?😘😘😘😘😘😘😘💖💖💋💜💋💜💋💋💞

Диана Чукаева(Федорова

Даже представить не могу. Буду думать. Спасибо

Диана Чукаева(Федорова

ой... простите... тупая. Думала о чем-то сьедобном... Спасибо. Рада была с Вами общаться

Александр Жук Эстония Таллин

Взаимно ,всего найлучшего вам и до новых встреч на простоопах спрашки

Диана Чукаева(Федорова

А я Вас уже нашла в одноклассниках

Александр Жук Эстония Таллин

А я сам в однокласники не могу попасть замудрил пароль и теперь никак не могу зайти пришлось сделать еще одну страничкуи теперь к себе в гости изредка заглядываю но вторая :-)траничкапрактически не оформлена

Диана Чукаева(Федорова

Александр. Я начала Вам писать ответ. Много написала и вдруг страничка улетела. Я ушла практически из социальных сетей. Там нужно душу раскрывать. А просто не всегда хочется... Тем более что я НЕ живу в России. И этот момент вызывает разную реакцию у людей ( у тех, которые знают) А которые не знают все равно находят и... начинаются вопросы. на которые никак не хочется отвечать. Но, если Вы не против, я рада была бы общаться в ОК или где хотите

интересные загадки особенно по химии и физике

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ ,это слезы и это не химия и тем более не физика ,это жизнь и горькими слезми заливаться иногда она и заставляет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и даже поиск в инете,встал в ступор,что же это?)

Тимофей Белошапко

(отгадка) Не имею ни малейшего представления 😄

Петр Чепелуха

Слезы! ...И огурцы засоленные в жаркую погоду! 🙂

Тамара Кацуба

А это слезы-мой дружок..там на окошке-пирожок...

Ассоль Апельсинка.

Можно чуть-чуть съесть?))))80% вкуса -это запах))))

Татьяна Тамурко Г. Милан

ПОСЛУШАЙТЕ ЖУК,ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!!!

Людмила Тотрова

Маринованный острый перец, в смысле соленный

Александр Жук Эстония Таллин

Слезы это ,мы горькими слезми иногда заливаемся

Татьяна Третьякова

Плакать полезно, слёзные железы промываются.

Эльмира Юльчиева

В основном ответили слезы! А каков ваш ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

верно так и задуман вопрос и его ответ

Алла Копейко (Васильева)

Но я бы назвала соленое соленым.И что же это?

Александр Жук Эстония Таллин

Ресь не о сладких важно то что есть горькие и больше не важно

Наталия Безрукова

Не плач,радуга уже проглядывает сквозь тучи