..
...

"Приходи за амбар" Интересно, что имеют ввиду, когда говорят так?

Ответы
Аркадий Нишлюк

Ты смотрела фильм "Формула любви"? Там есть такой диалог: - хочешь большой и чистой любви? - Конечно хочу, барин. Кто ж ее не хочет? - Тогда приходи сегодня вечером на сеновал. То же самое и за амбар.

..
...

Вау, романтика)

Аркадий Нишлюк

Сплошная романтика, сплошные приключения на нижние 90

Ма
Манигаск

Алина....Мужчина,сказавший-"Приходи за амбар..."Должен быть послан...Если мне не изменяет память-"Сударыня!!!...Приходите вечером к амбару...Не пожалеете..."Если что,уточню...

..
...

Так ведь послан должен быть)))

Ма
Манигаск

Как прошло?

..
...

Отлично

Ма
Манигаск

рад!!!

Се
Серенький

– Приходите к амбару, не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

..
...

Я вас ещё не видела))

᠌ ᠌

Это аллюзия на сцену фильма «Обыкновенное чудо», диалог между героиней Купченко (жена волшебника) и героем Миронова (министр-распорядитель)

᠌ ᠌

Саша Иванов

Стихи поэтов серебрянного века тебе почитает потом закатом полюбуетесь потом он тебе созвездия покажет затем водка и сэкас.

..
...

Крутяк

Игорь Погребняк

Сельхозинвентарь, поди, подготовить, агротехнику подремонтировать.......
....... и прочее всякое.......😮🤷‍♂️🤦‍♂️😝

Ендурин 15

Мне ухаживать некогда. Вы-привлекательны, я- чертовски привлекателен, чего зря время терять? В полночь. Жду.

..
...

😃

...Продукт Системы...

Смотря в каком контексте.... если парень парню, то хотят избить. Если парень девушке (или наоборот) то секс...

Владимир Фефилов

амбары,в старину,размещали удаленно от жилья...свидание предполагало гарантированное одиночество..

..
...

Прикольно)

Юрий Тулаев

мы в стогу не ночевали не смеялись под окном в лодке тоже не катались . за амбар то хоть пойдём?

..
...

😃

Юрий Тулаев

ну приятно что понравилось

Олег Иванченко

Как что? хотят рассказать сплетни про соседей я пологаю. или Секса хотят не на Людях.

Олег Иванченко

Потом может быть и познакомимся. Если Алина Хорошая Будет.

..
...

Конечно хорошая, раз с папой пришла)

Олег Иванченко

Вот с папой и дальше иди.

..
...

Грубиян!

Олег Иванченко

Алинка или одна или на мясо Выбирай.

Ил
Ильгиз

привет Алина! если мужчина просить так.тогда идти на готовый чтоб отдатся ему.

Just Imagine That

Фраза "расстрелять за амбаром" ещё никогда не звучала настолько убедительно.

Иван Васильев

про амбар не знаю а сеновал предлагают если хочется большой но чистой любви

..
...

Хахаа))))

Олег Демидов

За амбаром можно много червей для рыбалки нарыть, а одному - не с руки!!!!)))))

Алекс Гот

мы так девочек дразнили, в переводе с кыргызского это не очень приличное

Александр Бавин

Ну ! Это просто . только я не могу Вам объяснить . Молоды Вы очень ... !☺️.

..
...

Наверное что-то некультурное))

Александр Бавин

Это мягко сказано _ похабное . Извините .

Всезнайка

Там веют пшеницу и полова лежит толстым слоем. Там мягко, как на перине.

..
...

Ах вот оно что

Крысанов Андрей

наверное что то дадут даром. не спроста же говорят "даром- за амбаром"

..
...

Как круто то)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что-то у тебя вопросы все в эротическую зону.. Вот ты озабота 😁 🤣

..
...

Нее, не хочу, я тебе оставлю)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вкусное. многое потеряешь

..
...

Да? Деловой такой ушастик)