Юла

Мужчины,а какой самый запоминающийся красивый романтик вы делали своей девушке??)извращенцы идут лесом автоматически)

Ответы
Юрий Трущенков

В полном соответствии с законом жанра : 1) кофе в постель ; 2) сладкий утренний подход к жизни ; 3) новое колечко на пальчик ; 4) огромный букет бессовестно красивых роз ; 5) завтрак в ресторане ; 6) немного пляжа на чистой реке ; 7) отдельный столик с шампанским на концерте известной певицы ; 😎 поздний ужин в том же ресторане ; 9) сладкая ночь .

Радость

Умеешь... Молодец, Юра!

Юрий Трущенков

Лен , привет ! Ну это было совсем недавно . Жаль , осень наступает . Весны жду .

Радость

Я это поняла... Что недавно.. Привет.

Вячеслав

Вечера были и не один, я писал стихи ....по началу все было прекрасно, "О Боже,как это мне?!" ууууууу лююююбииииимый)))!! Но как и многие другие потерял интерес к себе,видимо привыкла. Теперь не пишу,просто живём,есть дочка. )

Юла

Печально🙄

Юрий Рудаков

Не знаю как насчет красивого...а запоминающийся был ) Был по уши влюблен в девушку своего друга(да да я сволочь, знаю), и как то забрался к ней в окно ночью, с цветами. И...застрял в решетке )))

Юла

Ахах😂😂😂😂😂😂😂😂 а потом?))

Юрий Рудаков

Ну выбрался кое как с ее помощью ))) Много еще всего тогда было с ней... смешного и грустного. Хотя совесть до сих пор мучает, полтора десятилетия спустя

Юла

Зато есть что вспомнить))

——
— —

Ваше Супейшиство, я перемыл весь дом, на готовил еды на дня 3, а она - просто оказалась не в духе... Вот такой романтик 🙂 хожу в халатике, ем лангуста - пью... И ни кто мне не мешал 😊

Юла

Бедняга)))))эти женщины такие обломщицы)))

I'
I'msex

Всю комнату в свечах , ароматические лампы, неоновые фонари и расслабляющая музыка. Ну и ванна с лепестками роз. Да, банально, но это было давно) тогда это ценилось)

Фекла Ивановна

По мне так лучше спрашивать у девушек) глупо спрашивать у того, кто делал, а потом ещё ему же оценивать. Лучше так: "девушки, а какой романтик делали лучший для Вас"¿

Илья Дорофеев

Подарил ей полет на воздушном шаре в виде огромного сердца и с выпуском кучи маленьких шаров-сердечек.А через два дня она бросила меня.Вот такой романтик.

Юла

Задумка зато была классная🤔

Владимир Севастьянов

Мой знакомый, приятель на третьем курсе принес букет девочке через окно, та жила на седьмом этаже. На альпинистских веревках спустился.

Виктор Шаламов

Романтик - это человек, склонный к романтизму. Как можно делать красивый романтик? Вы наверное имели в виду романтическое предложение?

Юла

Именно романтИк имела ввиду)

Анатолий

Хмм!... "делать запоминающийся романтик"... Не догоняю смысла слов! Я, наверно, тупой!... Придётся пойти следом за извращенцами...)))

Юла

РомантИк ,так сейчас называется данное мероприятие)

Анатолий

Понял! Я почему-то передумал идти вслед за извращенцами!...😂 😂

Юла

😂😂😂

Александр

Шёл я как-то лесом, с любимой, и автоматически устроил ей романтик. Нас видела только ящерица,но она обещала молчать.Я ей верю.

Павел

Не знаю что ей больше понравилось, комплект украшений или машина, но в ювелирке и автосалоне меня точно запомнили.😁

Евгений Стоянов

Когда она собралась ехать на работу и подошла к автомобилю , лобовое стекло было в рощах , а под дворниками шоколадки

Иван Иванович

Я подарил однажды шкуру лисы на воротник. Так бросил ей на плечи изящно.. Тогда это было в ТРЕНДЕ....Давно правда...

Чеширский Кот

а как теперь мне по вашему в лес ходить !!! ведь там теперь полно изврашенцев будет !!! а я плинн хотел на природу !

Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Островский

НАШ РОМАН ЗАКЛЮЧАЛСЯ В ПИСЬМАХ И СТИХАХ. Я НАПИСАЛ БОЛЕЕ 250 ПИСЕМ. ПОЛУЧИЛ БОЛЕЕ З5О. ПЕРЕПИСКА ШЛА 2 ГОДА.

Юла

Круто)а потом?)

Сергей Островский

А ПОТОМ Я ПРИЕХАЛ К НЕЙ И УЖЕ 15 ЛЕТ МЫ ВМЕСТЕ И СЧАСТЛИВЫ.

Юла

Прекрасно)))долгих счастливых лет вам)

Сергей Островский

СПАСИБО! ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.!

Юла

Спасибо)

Игорь Морозов

А ,что извращенцы не способны на романтику ? У них она есть тоже извращённая ! Это уже на ЛЮБИТЕЛЯ !

Юр
Юрий

После свадьбы ее брата снял нам квартиру и впервые за последние 6 лет, мы были только вдвоем)))

Юла

Круть))нам так не удается уже 13 лет)(

Юр
Юрий

Стоит только захотеть))

Юла

Ага))мелкие по пятам с нами))

Юр
Юрий

У нас с бабушкой сидели) бабушка уехала, теперь неизвестно когда в следующий раз так получится(

Юла

Хорошего понемножку))

Юр
Юрий

А то надоест)))

Юла

Да😂

Kamil Aydamirov

Подарил очень много цветов. Вся комната в общаге тонула в цветах. Тем более это был сюрприз.

Walter

Неожидано в отпуск повез ее в Россию.Петербург,она была востоге .Никогда не бывала в России