Екатерина Ошкордина

Как реагировать, когда 36 летний мужчина(малознакомый), бежит к тебе с криками: А теперь обнимашечки, хотя неделю до не разговаривал?

Ответы
Константин Дулов

Нормально, может у него просто обнимательное настроение сегодня))))))) и потом это не страшно)))))) вот если бы он бежал с криком хочу тебя)))))) или давай займемся сексом вот тогда другое дело))))))

Екатерина Ошкордина

так это следующая фраза....поехали ко мне... я естественно отказываюсь и думаю все, потом не пересекаемся пару дней, потом опять все сначала привет - как дела, потом опять предложение-отказ....и так 4ый месяц.....

Константин Дулов

Ответь ему так: да да конечно но только не сегодня)))))

Екатерина Ошкордина

так я ему даже в следующей жизни обещала....

Константин Дулов

Не надо в следующей жизни, надо именно так не определенно отвечать

Екатерина Ошкордина

так он не отстанет вообще....так хоть раз в месяц предлагает...а так каждый день будет звать....не главное как он меня к себе зовет нормально, а как я ему говорю купи мне шубу, так он в шоке...как так можно......

Константин Дулов

Конечно в шоке)))) ведь ваши мысли материальны))))

Станислав Салтыков

С юмором и подыграть. Если задаетесь этим вопросом, то, боюсь вы слишком постарели душой, чтобы радоваться жизни)

Екатерина Ошкордина

не у мужа все нормально...24 день в командировке...заскучала как то....

Станислав Салтыков

Хотел посоветовать шоколадку, но время не то...

Екатерина Ошкордина

ну да 1.30...блин, опять в обед придется домой шлепать дремать....

Станислав Салтыков

Хорошо, когда есть такая возможность.))). Отдыхайте, а завтра на шоколад. Можно с коньячком и в компании подружек-хохотушек)

Екатерина Ошкордина

на завтра бассейн с подружками... а там как пятница примет....

Не Ищите Меня Потерян

Ну тут ты должна тут понять его кто он такой вообще на самом деле))) тут должно присутствовать твоё личное мнение

Виктория Парий

Послать для чего тебе нужен 36летний мужик с которым общение ненужно есть и другие

Табуретыч

мало ли что не разговаривал,всё равно нужно обнять,мы ж как дети все до 40 лет.. ))

Игорь Савицкий

Встаньте с шезлонга и идите купаться ..., а то всё порисуем, да почитаем.

Maria Worth

кувалду из за спины достаешь и бежишь навстречу размахивая)

Maria Worth

)...и уже догонялки а не обнимашки)

Екатерина Ошкордина

по любому бы он в ступор впал, а не я....

Maria Worth

....как упадет...прячь в холодильник!Мясо лучше хранится) 😄

Алена Ярошенко

радоваться, значит у он решил проблемы которые его терзали))

Ромочка(Севастополь)

Достань десерт игл напрявь на него пусть остановится

Александр Воробьев

Встать в стойку и когда подбежит с правой в челюсть

Денис Денисов

Отойди чуть чуть в сторону, что бы пробежал мимо

Graf Sultanov

Значит цепь порвалась нужен ошейник прочный ))))

Балмурза Сайлаубаевич

сенин проблеманмен басымды ауырткым келмейди

Наташенька Хулиганочка

Ужас какой эти "обнимашечки" тем более в 36 лет

Екатерина Ошкордина

так он еще за секунду до "обнимашечек" работников своих строил.... так они вместе со мной в ступор впали.....

Александр Каримов

но все же знакомый, шокируй кинься на встречу

Профессионально Сантех.работы

странный мужчина,держись по-дальше от него

Константин Марсов

Странный мужчина. Но Вы радуйтесь этому!

Екатерина Ошкордина

ну да, сегодня обнимашечки, а завтра тупым тяжелым предметом по голове тюк.....

Константин Марсов

Ну, Вы уже утрируете)

Юрий Logart Смурыгин

кричишь: Спотыкашечки! и подножку ему... )

Владимир Викторович

обнимаешь и говоришь родной я беременна

Алкоголик Из Подмосковья

Молодец этот мужик!побольше бы таких

Екатерина Ошкордина

не в сугробе даже не поваляться... на машине не застрять и не откопать ее... скукотищщща то какая будет.... рассуждаю так, пока -40 не жахнуло.....

Екатерина Ошкордина

а на улице в -40 красотищща то какая....древья в инее, дым столбом, снег хрустит....

Алкоголик Из Подмосковья

Неее!европийская зима как то лучше

Екатерина Ошкордина

ну кто к чему привык... мне вот кажется что я скучать буду по морозу... летом жара, а думаешь щас бы в снегу поваляться.... а зимой вот бы в речку занырнуть....

Екатерина Ошкордина

а людям то никогда не угодишь.... все им не нравиться....