Kochkin.o

Видео от Норбекова,принцип работы метрономов,кто смотрел?Где это работает в бизнесе,как считаете?

Ответы
Дм
Дмитрий

Норбеков уже признался что он шарлатан...тоже есть видео

Дм
Дмитрий

Вы же спрашивали про перспективу..Норбеков только вступил на тропу..у него впереди есть большие перспективы в росте...и каждый уровень подразумевает отказ от старых убеждений..так как видны новые горизонты.....человек который еще не вылез из песочницы будет строить из песка какие то свои фигурки....вырастая он так и продолжает собирать какие то бумажки..лоскутки..железячки и деревяшечки

Kochkin.o

Я не спрашивал про перспективу.Прочитайте вопрос.

Дм
Дмитрий

Ой..это не на этой ветке.....принцип метрономов в бизнесе используют на форумах..слетах..встречах..и корпоративах

Kochkin.o

Почему же?Это в реальной жизни работает.Чтобы понять достаточно самому проверить.

Дм
Дмитрий

Этот принцип это -договор в реальной жизни....а с жадными людьми это не сработает......в политике например

Галина

в хорошо отлаженном коллективе, может и не права .

Галина

Это хорошо, удачи и успеха . А ДОГОВОРЫ МЕЖДУ РАБОТОДАТЕЛЕМ ПО РАБОТНИКОМ ДЕЛАЮТСЯ ?.

Kochkin.o

Обязательно!У нас партнерское соглашение с компанией.Все легально.

Галина

вперед и не сдаваться !!!

Kochkin.o

🤝

Галина

👍👏

Sonik In The Фингерс

Иногда я рада что я ЛУЗЕР

Kochkin.o

А в остальное время?

Sonik In The Фингерс

Я борюсь

Kochkin.o

С кем?

Sonik In The Фингерс

С качками

Kochkin.o

👍

Дядzя Валя

секретная информация

Kochkin.o

Для кого?

Дядzя Валя

это тоже секретная информация

Kochkin.o

У каждого есть свои секреты.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Kochkin.o

В командном.