❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к таким людям, которые критикуют творчество?🤫

Ответы
Владимир Строганов

Ради мира на земле своей,
Мы в ответ под гулкий зов набата
Разведем в России голубей
И запустим их по странам НАТО!
Пусть летят по небу сизари,
Мирные доверчивые пташки,
Чтобы от зари и до зари
На Европу сбрасывать какашки.
Пусть кружат они, творя добро,
Распластавшись в небе белым фраком,
Чтоб загадить всю систему ПРО
Англичанам, чехам и полякам.
Чтоб однажды утром по весне,
Как по мановению факира,
Вся Европа - по уши в говне,
А над ней весь в белом - голубь мира... Оцени.

❤️Мышка С Марса❤️

счас 21 век. а так не оценивают.

Леонид Д.

А что тада будет, если не будет творчества!?
Тада ракет наших не было б! А токо америкосы летали на Луну и первый человек в Космосе тада был бы не наш Гагарин!
Тада б не было прекрасных балетов и опер и т.д. т т.п.
Идиот, кто критикует!
(Спасибо Вам большое, что Вы употребляете слово ТВОРЧЕСТВО, а не дурацкий креатив!).🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

❤️Мышка С Марса❤️

😌за цветы спасибо. лучше кофе, или чай)

Антонио Гареев

Смотоя, что ты называешь творчеством, а то есть петушня, что прибивает свои яйца к Красной площади и говорит, что это у него творчество такое, а какое же это таррчество, если больше, чем на психушку с пиздюлиной не тянет.

❤️Мышка С Марса❤️

😂ути поржала))))

Елена Данилова

Так если б не было таких критиков, то и не было тех, кто восхищается. Они оба нужны. Только видимо бы больше привыкла к тем, кто критикует, чем к тем, кто хвалит. Сама то себя, часто хвалишь или больше критикуешь? А, других?

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. Елена, Ваши здравые слова реальны... эх..

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Елена Данилова

Обращайся)

+++ Я Всегда С Вами +++

Мир зависти. Они мечтают, но не способны сделать лучше. Хотя у них есть такая искорка сделать себя лучше. Но не судьба. Есть такая истина: Кто похвалит меня, если не тот, кого похвалю я. В этом есть их подвох.

Борис Русаков

Сам поэт. Нормально отношусь к людям, которые что-то подскажут по-доброму, и от этого будет польза. Но к людям, которые поливают говном, сами не сочинив ни строчки, отношусь, конечно, плохо...

❤️Мышка С Марса❤️

есть критика, которая дает стимул развитию или на смену ресурсов) ✌️🥳

Борис Русаков

О ней я и сказал...

❤️Мышка С Марса❤️

я поняла)

Пани Тася

А что, ВСЕ и во всех ипостасях творчество всегда бесспорно ? Лично мне знаменитый Черный Квадрат кажется полным....Также как и Герника Пикассо, также, как и Сон в летнюю ночь Дали...😀

❤️Мышка С Марса❤️

ну да.. критиковать кто во что горазд... а своего хобби нет

Пани Тася

Критикую именно то, что НЕ НРАВИТСЯ, а с какого перепугу я должна быть "всеядной" И с чего бы я тут всем и каждому о своих хобби или увлечениях в реальности, особ таким ... утверждающим,"а хобби значит, нет" А ты на свою задницу обернись, "хоббястая " вся такая, чем давать другим характеристику ,а я отвечаю в интернете, И чего ТЫ мне тут судьей заделалОсь ? Ну , если млеещь перед всем буквально, твое дело Это как раз о том про тебя говорит, что не много ты в чем понимаешь, и все тебе хорошо и прекрасно🤦‍♀️😀😀😀😀😀😀😀😀👎

Андрей

Нормально. Разве кем-то или чем-то запрещено критиковать. Вы например не слушаете какого-то певца потому,что вам не нравится его голос, музыка и прочее. А ведь это и есть критика.

❤️Мышка С Марса❤️

другой состав

Андрей

Вот как! Не слышал и не знал даже. Ничего не могу сказать по этому поводу.🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно... но состав няша, особенно другой..

Андрей

Посмотрю

И*
Ирина *Z

Хорошо что творчество не запрещено критиковать.
Люди не любят когда их критикуют.
Обижаются. Вот и пусть критикуют творчество. Можно всегда сказать что вкуса нет 🤷‍♀️😁

❤️Мышка С Марса❤️

👻да , не запрещено. но,критика чаще всего необоснованная.😒

И*
Ирина *Z

я и говорю.. можно всегда сказать что просто нет вкуса.. 👍🙏🍷

❤️Мышка С Марса❤️

да😊спасибо! а это ня🌹

Lаzy

А никак. Каждый имеет право а свое мнение. Как и другой имеет право воспринимать его, или нет. Воспринимать критику и делать выводы. Либо- посылать эту критику.... На сквозняк.

❤️Мышка С Марса❤️

трепотней можешь как угодно сказать, но критикующие часто не вникают в суть сюжета, а этот произведение более подробное, где сам гг отпетый мудак. У гг одержимость, а как хорошо автор его детально прописал. Переводит там одна переводчица и вот ей занизили оценку. Но я произведению поставила 5, но комментария не оставила - мне это не надо. Только 6 тупозавров оставили низкие оценки и свалили в кусты.🤔

Lаzy

Можно ссылку? Сейчас катастрофически нет времени, но может быть это закончится и оно появится. Хотелось бы почитать, хоть начать.

❤️Мышка С Марса❤️

ссылку не дам, оно для девушек и женщин, а также для бабок)

Lаzy

Понял. То6да- действительно не надо. Не отношусь ни к одной из вышеперечисленных категорий. 🤣🤣

Сергей Маршинин

Профи... Нормально отношусь. А что с ними не так? Критика бывает и положительной и отрицательной. Если мои работы корявые, я пойму свои ошибки, если хорошие буду гордиться.

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️зато стимул

Сысо Александр

творчество критиковать не нужно но творческие люди должны в своё искусство вкладывать деньги отвечает зритель рублём значит хорошее нет твои и проблемы и расходы

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да. но там не мое творчество

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ творчество творчеству - рознь)))))))) забыл фамилию .. он мошенку себе прибил гвоздем к брусчатке.. типа тоже вроде андеграунда))))) есть и поклонники

Трижды Кот

Если критикуют творчество талантливого человека, то критины, если все подряд, то критиканы, если по делу, то надо хоть что-то понимать....Крикуны...

❤️Мышка С Марса❤️

если творчество отпад , то критикуют зря, и оценку тоже зря ставили.

Романа

Имеют право на собственное мнение. Чтобы что-то нравилось абсолютно всем, такого не бывает. Кому-то нравится Моцарт, а кому-то Люся Чаботина.

❤️Мышка С Марса❤️

или кому-то певец м яичками)

Романа

Да всё что угодно, издающее звуки.

❤️Мышка С Марса❤️

😂позитив рулит) спасибо)

Романа

😁

Алекс Венцель

Смотря как критикуют:Можно просто указать на недостатки в творчестве, а можно позлорадствовать. Не все любят слышать правду в глаза...

❤️Мышка С Марса❤️

Недостатков в творчестве, как перевод нет, так и в сюжете. Там переводчик перевел сие произведение, и вдруг ни с того и ни сего налетели тупозавры по 6 штук, подписались и занизили оценку.

Алекс Венцель

Ещё как есть. Перевод одного и того же текста разными людьми очень даже может отличаться...

❤️Мышка С Марса❤️

ну перевод как бы ни причем. А вот в сюжете там отпетый мудак, который гг, он одержимость имеет. Такая одержимость не лечится, не убирается, не избавляемая.

Алекс Венцель

Да это психическое заболевание не нелечится, но его можно затормозить с помощью лекарств...

❤️Мышка С Марса❤️

ну автор не обеляет гг, но такой какой есть персонаж. А таким его видят недочитатели)

Вовчик

У журналистов работа такая- меня убивает музыкальный критик,Соседов! Так охота ему в будем дать- может мужиком бы стал....позор на ТВ!

Вовчик

Бубен! Согласна?

Вовчик

Думаю не мы с тобой такого мнения.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. эх.. согласна

Кот Кот

Если разумно критикуют это клюсс.. Ибо ведёт к развитию
Если лижбы чтоб навоза покидать тоо этто нехорошая критика и нехорошие люди

❤️Мышка С Марса❤️

там 6 тупозавров поставили произведению такие оценки, а сама девушка переводчица. Не я, конечно, но у меня рисование.

Кот Кот

Эх мышка пока сам не увидишь о чем речь то не скажешь я тож иногда стихи пишу и вроде хорошие кажеться а потом когда читаешь страшно становиться я сам себе самый злой критик поэтому я их и непесатою почти

❤️Мышка С Марса❤️

там сюжет мрачный и отпетый мудак - это гг)

Кот Кот

Мрачные сюжеты часто бракуют

❤️Мышка С Марса❤️

кто бракует?))) мрачные сюжеты глубокие, и детализированы, и отборное стеккло может кого угодно выбесить и раздражать. А вот кто-то не любит, когда все ванильно, словно сиропчик и приедается. В сюжетах должен быть баланс

Сергей Новиков

Если из желания критиковать необоснованно - крайне плохо. Критику обоснованную принимаю. Сам поэт, фотограф, чуть даже "пейсатель"

❤️Мышка С Марса❤️

правильно... а необоснованная летит в жопу. 🤤

Сергей Новиков

Именно! Поделимся друг другу?

Сергей Новиков

Ну, я могу поделиться, не жалко

Сергей Новиков

Добро

Серый

Люди все любят говорить "нет". Я всегда говорю - сказал "нет", скажи как надо. Вот и критик должен сам что-то уметь. А так пошёл нафиг.