❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к таким людям, которые критикуют творчество?🤫

Ответы · страница 17
Алексей Волжский

Никак

Алексей Волжский

Политика в основном сейчас . проблема . много людей которые ящик смотрят и думают что всё хорошо . всё развивается

❤️Мышка С Марса❤️

а на самом деле - тухло. А где чувство прохлады? а то одно тепло? фу, приедается.🤫

Алексей Волжский

Да . чувство

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ровно

Юр
Юра

Никак

Юр
Юра

На всяк товар есть свой ценитель

Ар
Артур.владикавказ

Плохо

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, и ещё, когда намеренно занижают оценку. Там не одно произведение имеет заниженные оценки.👻

Чудик

плохо

Наталья Перевозова

Ровно

Т_Ке

плохо

Виктория)

Никак

❤️Мышка С Марса❤️

тогда хорошо)

Иг
Игорь

Уроды

❤️Мышка С Марса❤️

🤫не орать

Александр Тарханов

никак

Tatiana Presentti

Никак

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️тгода хорошо

Евгений Во-Ин

какое

Dobriy

Ваше?

Dobriy

Пардонюсь! А назвать дерьмо дерьмом, это критика творчества? Или констатация факта?...

❤️Мышка С Марса❤️

да там не факт.. если произведение достойное, то нельзя критиковать. Ещё есть одно, но получило одни единицы, а оно достойное... На костер тупых..🤫

Dobriy

Снова пардонюсь! А каковы критерии достойности произведения? Я не на пустом месте вопрошаю... Мне тут подкинули... Мюзикл по Униженным и оскорбленным... МЮЗИКЛ ПО ДОСТОЕВСКОМУ!! На мой советский взгляд, это нонсенс!!.. Но я попробовал... Хватило меня на 10 минут...
Далее... Мастер и Маргарита в постановке театра Виктюка... Не видел... Видел только фото присутвтвующего на этом "зрелище"... Мне хватило...
В принципе, все есть в сети! Если интересно, загуглите...
И вот сейчас очередная радостная театральная новость... Театр Маяковского ставит Маркеса "Вспоминая моих грустных шлюх"... Т.е. ставит произведение, которое невозможно поставить в принципе!!!...
Что скажете? Кто тупой? Кого на костер? Меня, который не понимает этого идиотизма? Или тех, кто это ставит?...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Норм

Дмитрий

Чье?

❤️Мышка С Марса❤️

там не ужас, все прописано детально.

❤️Мышка С Марса❤️

для тебя ужас, но концовка там зашибись.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно

Апрель

Чьё?

Апрель

Пусть критикуют тогда. а вот кабы твоё, то низзя

❤️Мышка С Марса❤️

как это пусть? нельзя

Пан Стефан

Чьё?

❤️Мышка С Марса❤️

не мое же

Mo
Moralist

Чье

❤️Мышка С Марса❤️

не мое, слава богц

Mo
Moralist

Это неприятно,постоянная критика

❤️Мышка С Марса❤️

не очень, ему занизили оценку творчества

Амид

Чьё

❤️Мышка С Марса❤️

не мое, слава богу

Вячеслав

🙁

Вячеслав

🤗 я так рад, что Вы берете меня собой🌹🌹🌹🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😊🍫ня. покушайте)

❤️Мышка С Марса❤️

😏уже пью