❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к таким людям, которые критикуют творчество?🤫

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Так они для этого и творят, чтобы их заметили. А кто делает это для себя, так мы этого и не увидим.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это кто прячет не такое, и выставляет на показ подделки, мы не узнаем оригинал. А занизить оценку можно за копию, чем за оригинал.

Белая И Пушистая

Нормально.. Из этого можно извлечь некий опыт.. Если критика профессиональная и конструктивная

❤️Мышка С Марса❤️

это да. А если неконструктивная и оценку намеренно занижают, то да, нужно таких послать в дальний лес.😊

❤️Мышка С Марса❤️

👻спасибо

Сергей Пастухов

Критик и критикан это разные специализации. И люди ( чаще) разные.
Так и отношусь по разному..

Sniper In The Night-Степан

а сами они смогут сделать лучше? если да - уважаю. если нет, то как к Моське, что лает на слона

❤️Мышка С Марса❤️

не могут ничего делать - это переводить хорошее произведение, где присутствует стекло.. Это драма, мрачная, все прописано детально. Другие произведения меркнут, а этот ярче.

Sniper In The Night-Степан

ну как-то так

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. 6 тупых поставить оценки решили и свалить в закат.)) подленько)

Sniper In The Night-Степан

для них это норма жизни...

❤️Мышка С Марса❤️

а потом, когда начнут переводить произведение, и сразу полетит ответка, и будут вопрошать "За що?"

Sniper In The Night-Степан

ну дык это же нормаль... скакуасы тоже не понимают за шо их буцкают.

Roman K

не критикую)) А ваше, которое вы показывали мне вообще нравится)) Хорошо что вы меня забыли

❤️Мышка С Марса❤️

что имеете в виду?)))

Roman K

Больше деталей в ответах на вопрос )

❤️Мышка С Марса❤️

каких именно деталей надо?)))

Roman K

наоборот ты сейчас так подробно ответила)) А до этого всегда коротко

❤️Мышка С Марса❤️

потому. что меня затронула несправедливость переводчика. Хорошо. что не знает, что я решила тему поднять. Не всегда подробно пишу, но когда темы неинтересны, быстро затухаю и сливаюсь. А когда интересна тема, сразу как паровоз заведусь. Вот как-то так.

Ле
Леонид

Творчество разное бывает. Одно вызывает восхищение, другое жалость. А третье презрение..

Николенька Дубровский

Бездари!... И вааще - критик это бездарь... сам не может, а лезет в профи... ФУ, а не народ... 😳

Вадим Серяков

Смотря какое творчество. Некоторые и черный квадрат картиной считают. А попсу музыкой.

❤️Мышка С Марса❤️

правда? жесть... тогда ему руку пожму. Странно

Вадим Серяков

Ну пока ни у кого не вышло

❤️Мышка С Марса❤️

🤔деньги нужны на ремонт храма, или на что-то другое... иначе не то будет.. как-то так

Вадим Серяков

На ремонт жертвуют верующие, а церковь на верующих зарабатывает, например продавая свечки. Вот примерно такая разница. Всё равно, что ты дал нищему милостыню или он тебя ограбил.

Юлия Пак

Если они в этом разбираются, то это стимул развиваться. А если нет, то идут они лесом.

❤️Мышка С Марса❤️

стимул развиваться да, есть. Но критика несправедливая, и занижение оценки тоже. Не я там. а девушка, которая переводит. . Сюжет отпад, я сама оцениваю и читаю. А эти 6 тупозавров ни хрена не понимают, что если там стекло, но оно заставляет размышлять на такую тему. А никому не нравится, когда все сладко и ванильно, и приедается.

Валерий Дягилев

А творчество творчеству рознь. Вам нравится картина Малевича --Чёрный квадрат?🤪🤪

❤️Мышка С Марса❤️

современные счас чушь рисуют, а нормальные остаются в тени

Валерий Дягилев

Вот это и огорчает

❤️Мышка С Марса❤️

конечно

Валерий Дягилев

Нравится стиль Афремова. Окампо неплохо пишет. Дали, а от картин Валеджо отдыхаю!

❤️Мышка С Марса❤️

лучше я прочла бы комиксы, только любой, лишь бы рисовка вышла зашибись

Светлана Сысоева

каждый имеет право на свое мнение... даже если оно отлично от нашего, я - параллельно

Татьяна

считаю. что критика ,(как бы ни старались быть объективными), --- вещь субъективная

❤️Мышка С Марса❤️

и дает стимул развитию

Татьяна

для кого -то важно, чтоб похвалили. А для кого-то бОльший стимул, если реальная критика!

Вячеслав Алёхин

Если по существу нормально, другое дело что не всегда творчество качественное.

❤️Мышка С Марса❤️

качественное, но дело в другом.

Unknown User

🖼
если оно не требует жертв, то норм

❤️Мышка С Марса❤️

😳ааа, ну да

Ал
Александр

Критики они должны быть! Белинский например. Те которые не со злом критикуют.

❤️Мышка С Марса❤️

О. Белинский) раньше об этом не знала

Ве
Вета

Нормально. Можно её принимать или не принимать...Понимать или не понимать.

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да... но критика есть необоснованная

Ве
Вета

Она бывает всякая и она нам редко нравится. Потому что вторгаются в наше, как нам кажется, идеальное пространство.

❤️Мышка С Марса❤️

а 6 тупозавров оставили там низкие оценки, ни одной какашки не оставили, тихо подгадили и в кусты

Ве
Вета

А бывает, что творение идеально! А творцу просто завидуют... ☺️🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

👍оно идеальное, там весь сюжет прописан хорошо, все гг детализированы - и характер, и поведение.Я прочла полностью на дословном переводе, у переводчицы полный читабельный перевод, не до конца сделано - вот ей занизили оценку Так вот, концовка такая, что гг изменится для первой любови - он будет милый, нежным, но все равно у него одержимость будет. Для других - останется тот же, со своим психозом.Отпад произведение.

Ве
Вета

Осталось только прочесть...

❤️Мышка С Марса❤️

Именно так 🤤

Константин

К кому-то - с интересом. Если знают много о чём говорят. Не ко всем, конечно.

Sergey

🖼 у каждого свои тараканы в голове.

Наталья Петрова

Критиковать все мастера) хотя смотря какое творчество, в чем выражается)

❤️Мышка С Марса❤️

ну творчество там не мое) 👻

Va
Valloree

Нормально, критика это нормально, по крайней мере пока она объективная

❤️Мышка С Марса❤️

а если не обьективная, то произведение супер. Там не мое творчество.