☵ Митька Шуруп ☵

Жизнь без молитв тоже что и дерево без воды и плодов.

Ответы
Valja Шурчкова

дерево без воды погибает, а люди живут и с молитвой и без. Без молитвы даже лучше живут, потому что их совесть не мучает.

☵ Митька Шуруп ☵

Грешники потому что. Думают что живут хорошо а кто Отцу будет молится как не мы. гнев Божий это страшнее всего. Он же нам дал дело душу дыхание голос сердце а мы такие не благодарные..

Valja Шурчкова

был вопрос, есть ответ. А это уже теизм. Я на эту тему не дискутирую.

☵ Митька Шуруп ☵

Вот как. Душу боимся открыть. Ай яй..

Valja Шурчкова

Я не на исповеди, а Вы (надеюсь) не священник. Странно, если бы он сидел в спрашке.

☵ Митька Шуруп ☵

Откуда ж столько не понимания у людей.. поэтому всех и наказывают. Хороших и плохих. Потому что сколько ж может небо терпеть все это ..

Некто .....

Дерево без воды и плодов, это человек без крови и детей. А жизнь без молитв, это нормально.

☵ Митька Шуруп ☵

Как не могут. Руки то зачем нам)

Некто .....

они руководятся разумом человека, а не природы.

☵ Митька Шуруп ☵

Если человек болеет, и не может продвигать чего то, разум ли это его так сподвинул к болезни?

☵ Митька Шуруп ☵

Да но природа тоже влияет) пусть даже иногда

☵ Митька Шуруп ☵

Ну естественно она ж природа)

Грета

я не молюсь. я ПРОСТО делаю и каждый день.

Грета

хоть замолись - без труда у тебя не при будет.

☵ Митька Шуруп ☵

Труд без молитв тоже ничто

Наталья Полозюкова

Самая тяжёлая работа заставить себя....

☵ Митька Шуруп ☵

Вот вот. Обычно это время.. долгое заставить себя но потом приходит

Наталья Полозюкова

Согласна с вами. Потом и легко и чистота на душе. Осуждаешь себя, а всё силы воли мало.

Валентина Л.

Круто загнули...

☵ Митька Шуруп ☵

Ну не палка чего уж загинать

Валентина Л.

Жизнь гораздо сложнее.А молитва- просто мантра...

☵ Митька Шуруп ☵

Молитва для души а труд для тела.

Доктор Алекс(Ей)

Молитва?кому?

Таирия

А как же! Они мне помогают везде и всюду.

☵ Митька Шуруп ☵

Почему то маленькие дети знают кто Бог а взрослые нет.. Почему..

Таирия

Для детей "Бог" это и есть все взрослые.

☵ Митька Шуруп ☵

Как говорится пол мира страдает пол мира смеется.. и те и те одинаковые просто одни хотят правды а другим плевать ..

Таирия

Доктор, я из Подмосковья, г Королев.

Лидия Попова

не у всех

Татьяна Березовская

Истина.

Тамара Коваль

чушь!