Златка Золотая

Если в чашку кофе добавить немного корицы, то утро станет немного романтичнее) Доброе утро)

Ответы
Миша Черепанов

А так же можно добавлять Ананас, банан, апельсин, лимон, персик, черная смородина, вишня, клубника, малина , черника и не думайте что это всё а так же лесного ореха, миндаля, кешью, кокоса в виде пудры. А так же Карамель и знаменитый канадский кленовый сироп думаете всё всё хватит не тут то было в кофе с карамелью или кленовым сиропом дополнительно можно подать мяту а так же Имбирь, кардамон, мускатный орех и тмин. Ну и, конечно же шоколад и какао а также в кофе часто добавляют алкоголь. Обычно это апельсиновые ликеры, коньяк, арманьяк, кальвадос, грушевый шнапс, граппа, ракия и др.

Сергей Субботний

Мне столик с видом на мечту.
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… На ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада...

Llll Jjjjj

о даа ..у меня вообще для кофе посыпочка с кардамоном корицей и перцем и еще что то .. и можно и утром и вечером и когда душе угодно😊

Елена Островская

Именно! Я добавляю ещё куикуму, имбирь и черный перец...(!!!!)🌹👍👍👍🌷👼🎆🎆🎆😘🍇

Авраам Чулпанхаматов

Неплохо бросить и щепотку соли... А если еще плеснуть коньяку, то утро плавно перейдет в романтический ужин...

Валерий Куприянов

А если эту чашку кофе затем соединить с фужером коньяка, то весь день будешь свободен от обязательств )))

Салават Хасанов

А если его найти и не перепутать с чем ни будь, и вместо сгущенки не положить майонез, будет Счастье ))))

Геннадий Митрофанов

Навряд ли,испортите истинный вкус кофе. Ваше дело,добавляйте,а я не буду... Добрый день,Золотая...

No
Nord

Утра доброго! И настроения бодрого... Пусть кофе с корицей будет только приятным бонусом)))

Семён Семёныч Горбунков

Оно станет ещё более романтичным, если туда добавить ложечку коньячку...😜

Олег Коваленко

Если к чашке кофе добавить немного еды то утро станет немного романтичнее) Доброе утро)

Златка Золотая

Сытнее скорее)

Олег Коваленко

Ну так, кофе побулькал что радио слушал.

Александр Мягкоход

Утро стает романтичнее если тебе принесут кофе в постель и не нужно сегодня на работу

Lаzy

Не люблю корицу. Люблю чистый крепкий кофе. Черный. Без всяких добавок. Доброе утро.

Анатолий Иванов

А если капель ...надцать коньяка,то будет романтичнее в квадрате! Утро доброе!💐

Пр
Продолжай

а если в ванную налить шампанского пузырьки прикольно щекочут....доброе утро😁

Златка Золотая

Сам пробовал?

Пр
Продолжай

ага...правда вторым номером

Валерий Дягилев

Если в чашку с кофе добавить 5 капель бальзама, то утро будет еще превосходней.

Вячеслав Матвиенко

Насчет "романтичнее" не знаю, но говорят, что в таком случае мозги не прокиснут

Вакиль

а если вместо корицы две столовые ложки коньяка, вообще все будет классно !

Златка Золотая

Как вы надоели с вашим коньяком все

Александр

А если еще стручок вставить любимой вообще и без корицы и кофе будет👍

Златка Золотая

Не интересно

Сергей Баженов

А если туда еще и коньячку можно и на работу не ходить , утро веселым будет