Ирина Никитина

Учитель не тот кто учит,а тот у кого учатся! Не знаю кто сказал,но ведь верно?

Ответы · страница 6
Валерий Воронков

а еще говорят, ученого учить, только портить

Алёнка

Да, научить невозможно, возможно научиться.

Адмирал Ясен Х**

Ленчик, для тебя😁🙌

Алёнка

Мне нравится переплетенная самобытность и современность)🙌, прикинь кружится под эту музыку под чёрным куполом неба с далёкими звёздами, ух!

Адмирал Ясен Х**

А ты романтик, мне нравится👆💫 Я тоже пожалуй был таким в молодости. У тебя слог легкий, красивый))🤜🤛Лен, кто у тебя любимый писатель\ли?

Адмирал Ясен Х**

А у меня Иван Сергеич Тургенев...Он великолепен. Из зарубежных - Кнут Гамсун и Джек Лондон

Алёнка

Шарлотта Бронте, покоряет трагизм

Альберт Кононов

Ира, я советую вам выйти замуж и все пройдет

Альберт Кононов

Создайте параллельный брак и все.

Альберт Кононов

Ну чтобы не было подобных мыс лей про учителя. Неужели вы не понимаете что это оскорбление? Или недостаток одолевает?

Ирина Никитина

Оскорбление кого? Бездарных учителей? Или Вы считаете,что учителя все талантливы?

Олег Решетников (Новосибирск)

Может, Афанасий Никитин? За Три моря поход.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне приятно с Вами! Верю! А Вы почерком врача пишЕте?

Ирина Никитина

Нет ) У меня когда то,был хороший,четкий почерк,но компы все испортили! Самое жуткое,что на клавиатуре не делаешь ошибок,а когда пишешь,начинаешь вспоминать "ё" или "о" )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ага! Слушай, а ещё регистры переключать на EN и RU. Теряешь время.

Ирина Никитина

Нее..я особо не спешу никуда,особенно вечером. Я даже до буквы Ё иногда дотягиваюсь!😜

Ирина Никитина

В этом варианте однозначно,но вообще Ё не пишут обычно.

Вакиль Фаизов

да. а в школах работают всего лишь преподы.

Viktor Nnn

ага. не у каждого учителя хочется учиться.

Фанис Гимадисламов

учиться учиться и потом только уж учиться

💀Жека💀

Книги тоже учителя выходит, у книг учатся

Сергей Стёпушкин

Правильно, сам бы не смог сформулировать.

Ruslan

Учитель учит, а у преподавателя учатся....

Серый

Да. Главное не сказать. Главное услышать.

Александр Козлов

Верно. и не каждый знающий может научить

Геннадий Пак

👌 завоевать авторитет самое сложное

Сергей Павлович

Как сказать не важно! Главное результат!

Виталий Рогов

А я бы сказал: "кто учит и у кого учатся"

Владимир

Т.е. просто берут наглядный пример да?!

Ирина Никитина

Я как раз на то и нужна,что бы дубиной пройтись,пока поза удобная!

Владимир

Прямо варвар какой-то, жандарм несчастный...,дубиной, по человеку...

Ирина Никитина

А ты как думал! Науку вбивать надо,но кому в голову,кому .... как!

Владимир

Дааа, хреновый из тебя учитель получился....хреновый...

Ирина Никитина

Ну не скажи! Никто пока не жаловался,наоборот! То что я вбиваю,крепко держится! ))) Предлагаю пойти поспать!!!

Володимир Кононенко

Свою собаку учишь или она сама учится?

Ирина Никитина

Мой пес прекрасно сам умет сидеть.лежать и охранять.... а мне он показывает.что я должна сделать и как.что бы ему захотелось это сделать по моей команде. Если он не захочет....с места не сдвинешь.

Черная Мамба 🇷🇺

а что у кого учатся, он разве не учит?

Ирина Никитина

Учит...учить и дураки любят! А вот есть ли желание у них учиться?

Владимир Коробейщиков

Умная. А вот поучись.

Галина Крупенина

ВЕРНО🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹