Ирина Никитина

Учитель не тот кто учит,а тот у кого учатся! Не знаю кто сказал,но ведь верно?

Ответы · страница 8
Станислав Смирнов

По крайней мере логично.

Ирина Никитина

а многие не видят разницы...

Станислав Смирнов

Человека вообще трудно научить.Он может только научиться.

Анатолий

В ранней стадии нас учат

Вл Садовин

Алексей Моисеев

Все равно учитель учит

Ирина Никитина

Учит,но не значит,что его наука нужна.

Алексей Моисеев

Вы учились в школе, может и в институте. Знания нужны были эти?

Ирина Никитина

Это вынужденные знания. Зато в памяти осталась учительница географии. Она смогла мне привить такую нелюбовь к этому предмету,что я до сих пор не знаю столицы и т.д. Хоть и люблю путешествовать. Муж называет это "географический кретинизм" 😂

Алексей Моисеев

В школе любил биологию, историю и литературу. Но математику и физику просто терпел, что надо. Когда учился в Московском областном политехникуме на техника - электрика, то изучал Техническую механику и такой ее раздел как Сопромат. На экзамене здал на 5. Любил преподавателя. Он умел донести. Хоть я чистый гуманитарий. Мама по специальности инженер экономист. Папа- инженер механик. Но я не тянулся к точным наукам

Ирина Никитина

Нууу...так все ж зависит от того у кого хочется учится!

:T
:Thinking:

Согласен на все сто😁

Джами Асад

Слишком ультрировано!

Гаврилов Александр

осень , осень верна))))))

Сергей Дроздов

Сказал Он правильно!

Ирина Никитина

Спасибо! Мне тоже нравится.

Улугбек

☝️Верно...👍

Ирина Никитина

Спасибо! Рада что Вас видеть в здравии и хорошем настроении!

..
...

Чему вы научилис?

Ирина Никитина

Нуууу.... а на свой день рождения еще что нибудь захочу! )))

..
...

Прям любовь с вас к себе сверкает))))) Ирина Никитина))

Ирина Никитина

А то.... я вообще эгоистка. Для себя живу,но что бы всем удобно было.

Ирина Никитина

Ой... самобичевание началось?! Конечно хуже! Но я ж не виновата,что я такая хорошая! )))

Ирина Никитина

Да не за что. Шучу я,конечно,все отлично,но если бы пошел дождь..... жаль,что это не от меня зависит. ))) Удачи.

Николай Грибков

Здорово сказано!

Ирина Никитина

Это не я...))) мне просто тоже понравилось.

Анатолий Ориничев

Правда ваша!!!

Ирина Никитина

Нееее.... не моя.это я повторяю!

Mr
Mr.@

Абсолютно)))

Fedor Shkenev

Очень верно

Ход Конем.

Абсолютно!

Юрий Зигерт

Точно.

Юрий Зигерт

Вот учили меня, учили и не научили.

Валентина Мезрина

верно!

Николай Смирнов

Точно.

Тамара Коваль

верно

Виктор Алексеенков

МАСТЕРСТВО УЧИТЕЛЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УМЕНИИ УБЕДИТЬ УЧЕНИКА В НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИИ ЗНАНИЙ..... ,А УЖ ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,КАК ПОЙДЁТ......

Тамара Коваль

жаль, что их теперь все меньше и меньше(((

Виктор Алексеенков

ДА.ДА И ЗНАНИЙ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ,ВСЁ В ГАДЖЕТАХ......

Шурави

Верно