Пятый Элемент (М)

вопрос женщинам : Вы приезжаете из командировки или ещё откуда, На какие признаки подозрения в измене мужа в первую очередь обратите своё внимание ? в квартире чьи-то волосы, чужие запахи, подозрительно слишком довольный муж... и т.д. ???

Ответы
Татьяна Кошеварова

моя сотрудница , когда приезжала, то обращала внимание на посуду. НУ, НЕ ПО МОЕМУ СТОИТ! Решила приехать на 2 дня раньше без предупреждения. И ВОТ ОНИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!!!!!!!!! Он , оказывается всю посуду вплоть до солонки использовал, а чтобы не мыть - замачивал ВСЮЮЮЮЮ в ванну. А перед тем как ей приехать, перемывал и ставил как мог

Нехочуха

Не знаю как там кто, но когда бываю дома а жена уезжает, то делаю ремонт в квартире к ее приезду, по одной комнате...или комплекс....главное, что бы не видела какой бывает срачь во время ремонта.... а когда приезжает, то все красиво и хорошо...цену ремонта тоже не говорю...ведь расход только на материалы....

Пятый Элемент (М)

понятно ) вообще такого ответа ещё не было

Нехочуха

Ну почему не было? он у вас уже есть...

Анна Матвеева

Женщина чувствует измену на расстоянии (как и некоторые мужчины), интуиция всегда безошибочно подсказывает. К тому же наблюдается утечка энергии семейного котла при изменах все равно кого.Нарушена защита тонкая. Поэтому остается только найти улики о которых пишете.

Пятый Элемент (М)

но с другой стороны ходить и искать улики при первом же подозрении - это паранойя просто.

Анна Матвеева

Если кто-то уже провел человека через предательство, измену в этой или прошлых жизнях - такая реакция и поведение объяснимо. это программа ожидания измены. И рано или поздно сработает, потому что чего боишься, то и притягиваешь в жизнь свою.

Opex56

Делов то... спросите у своего мужа, как бы просто из любопытства, какая вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением его лица. Именно с таким выражением лица он в дальнейшем будет вам вешать лапшу на уши.

Им
Имя

где живу не ...............где .........................не живу ------ это правило главное для того кто ходит налево. А искать дома или обнаруживать что либо это говорит о тупости того кто встретился на дому там где живет

Пятый Элемент (М)

а кто-то не ходит налево ?

Им
Имя

есть и такие ....

Anush Galdina

ГЛАЗА. МОЛОДОЙ ЛЕТЧИК ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ ЖЕНУ ЗАРАНЕЕ - ИТОГ ДРАКА С ЛЮБОВНИКОМ И Т.Д. СТАРЫЙ ПИЛОТ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - И СТОЛ ШИКАРНЫЙ И БУТЫЛОЧКА И ЧИСТОТА И ОБА СЧАСТЛИВЫ.

Пятый Элемент (М)

а глаза тут причем

Anush Galdina

GJ UKFPFV EPYF.

Ольга

Зачем сразу проверять? Запахи, волосы...ерунда все это! Если любит , то не изменит! А если бегает, нафига такой муж! Так же и нас женщин это касается!

Ольга

Не путайте любовь с бл...вом....

Пятый Элемент (М)

я про любовь в вашем случае

Ольга

В моём случае...это настоящаяя...была

Пятый Элемент (М)

я знаю такое есть )

Ольга

есть)))

Наталь

У меня такие соседи, что у подъезда встретят и все обстоятельно расскажут, если, не дай Бог, что заметят)) Так что я от паранойи избавлена)

Ва
Валентина

Я бы сразу в ванну: насыпала ароматной соли)) потом перекус ну а если я вижу что муж не скучал)) плохо конечно, но зато можно и уснуть

Римма Кондратенко

Все может быть тщательно замаскировано. Но никогда мужики не догадываются убрать волос в ванне, где слив. Вот вам и компромат!

Пятый Элемент (М)

ха ха. жаль что у мужчин нет такой интуиции и женщины крутят ими как хотят.

Римма Кондратенко

как им позволяют мужчины, иак и крутят

Пятый Элемент (М)

...а за что ? зачем ?

Римма Кондратенко

мужчинам нравитсся

Пятый Элемент (М)

есть такое блюдо, когда мясо начинает подтухать и появляется запах. тоже кому-то нравится.

Alina Nn

иными словами нужно искать причины измены мужа, чтобы лишить себя покоя?!?!😂 возникает вопрос - эта женщина нормальная????😂

Пятый Элемент (М)

нет это паранойя. но Ж подсознательно на некоторые мелочи обращает внимание... именно о том и вопрос

Alina Nn

тогда нужно им помочь и послать их к психиатру, а не искать мелочи и причины, чтобы лишать себя покоя и сна.😂

Пятый Элемент (М)

разумно 🙂

Лилия

Я как то приехала а кравать была застелена в точ как я оставляла, с ночнушкой под подушкой и я знала что он не ночевал дома

Пятый Элемент (М)

он не ночевал дома - вы серьезно ? да может уехал на шашлыки, или в ночном клубе проторчал... не ночевал поэтому.

Лилия

Это было не раз и не два, и он уходил именно к любовнице, сам потом сказал, ладно хоть не домой приводил

Пятый Элемент (М)

и в ночные клубы тоже не раз в год ходят... некоторые по 3 раза в неделю завсегдатаи.

Лилия

Он сознался, рассказал все

Пятый Элемент (М)

зря. основной принцип даже при явной измене - никогда ни в чем не сознаваться. никогда.

Лилия

Ситуация была критической, он и не признавался 7 лет, ушел еогда вместе жить стало тяжело и только потом уже все рассказал,он ушел когда я была тяжело больна и почти не ходила, у нас с сыном на двоих было 500 р на 2 недели. Тем более ы силу своей работы я имела возможность кое что проверять, пару раз поймала на лжи и плюнула. Самое страшное что его застукал несколько раз наш ребенок

Androider(Андрей)

Аххаха)) Представил, как муж лежит на диване, с довольной мордой, как кот 🙂 и тут входит жена, начитавшаяся спрашивалки))

Пятый Элемент (М)

)))))))))))))) представил : тапок летит в лицо, -За что ? - А что ты довольный такой ??? сволочь ... 😁

Androider(Андрей)

Да, да, вроде того))))

Елена

Лучше не приезжать раньше и ничего не замечать,но доверие ведь никто не отменял и интуицию тоже

Пятый Элемент (М)

доверие, интуиция, ... у меня было много женщин, которые были официально за мужем, мужья им верят и они сами т по прежнему требуют доверия к себе.

Елена

Не знаю,я не смогу с этим жить,даже представить и тошно становится

Пятый Элемент (М)

таких как Вы всё меньше и меньше

Елена

Спасибо

Оксана Веретенникова

Слишком чисто в квартире ..первый признак измены.. ( мое мнение..) убрано , помыто , накрыто .. 😀

Леон Высоков

Совет мужчинам: Если хотите узнать, проверяет ли жена ваши карманы - положите туда презерватив.

Пятый Элемент (М)

да. идея. главное предварительно снять это на видео на телефон - и показать если она закатит скандал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лаура

А зачем жить вместе,если нет доверия?Лучше уж сразу разбежаться,чем опуститься до подозрений...

Ма*Дамочка

😁 если я намерена развестись - найду и чужие запахи и прочее...если нет,то и копаться не буду ))

Пятый Элемент (М)

нет, я не смеюсь, полностью с вами соглашусь. ХОТЯ мне например доставляло удовольствие видеть как моя приехав начинает лазить под кроватью, смотреть в шкафы с бокалами и осматривать расчески. очень забавно было наблюдать )))

Ма*Дамочка

А мне понравилась как моя подруга молча выкинула в мусорное ведро чужой бюстгальтер явно не ее размера по приезде из отпуска ))) Правда мы здорово посмеялись когда потом узнали,что ее родственница с мужем заезжали. И это была ее вещица )))

Пятый Элемент (М)

это муж сказал про родственницу с мужем ? )))

Ма*Дамочка

Они с Иссык -Куля обратно ехали и заезжали. Она и спросила не у них ли забыла свою запчасть )))

Лю
Любовь

Из командировки.........какие там запахи..........соскучились ведь......и пусть весь мир подождёт !!!!!!!!

На
Надежда

Ни на что не обращу. Если я с ним живу и уезжаю, значит доверяю, если не доверяю нафиг он нужен

На
Надежда

не хочется ударяться в философские рассуждения

Пятый Элемент (М)

все торопятся куда-то, будто рекорды ставят.

На
Надежда

кто? куда?

Пятый Элемент (М)

не, не хочется ударяться в философские рассуждения

На
Надежда

)) ок