Пятый Элемент (М)

вопрос женщинам : Вы приезжаете из командировки или ещё откуда, На какие признаки подозрения в измене мужа в первую очередь обратите своё внимание ? в квартире чьи-то волосы, чужие запахи, подозрительно слишком довольный муж... и т.д. ???

Ответы · страница 3
Лека Лютер

Единственный признак измены для меня - это муж на голой бабе.

Пятый Элемент (М)

тут то ясное дело, а если он только запустил свои руки к ней под платье - какая ж тут измена, просто поправлял ей бельё )))

Лека Лютер

Если он при мне не стесняясь баб лапает - зачем мне такой муж?

Elianna

Думаю, чужих волос уже будет достаточно для многих женщин.

Эльвира Сосина

Если у нас был чужой человек я по запаху определю😈

Пятый Элемент (М)

классно. а может и по расположению шампуней в ванной увидите что кто-то брал женский шампунь... ?

Эльвира Сосина

Я зайду и сразу определю, чужой запах, мне и шампунь не нужен

Га
Галюсик

Да выгнать ,так,на всякий случай,чтобы не ломать голову!

Пятый Элемент (М)

выгнать легко, а вдруг ему будет лучше ?

Га
Галюсик

А вдруг тебе будет намного легче???

Пятый Элемент (М)

а зачем надо было в сое время жениться ??? что, секс и семейная жизнь ведь совсем разные вещи...

Га
Галюсик

Тогда не ревнуй,а живи спокойно в розовых очках!

Га
Галюсик

А будешь искать причину,поверь! Обязательно найдёшь и тогда точно всё рухнет.

Сибирский Инквизитор

"слишком довольный муж" - убило! 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Последняя фраза конгениальна, надо взять на заметку.

Ева Цалко

Муж будет очень нежный и ласковый ! Это доказано жизнью!

Pasha Melnik

если бы он был не доволен тогда было бы подозрительно ))

Кс
Ксю

Женщина в халате на кухне или в кровати под одеялом...)))

Фунтик

постельное бельё не то, которое было во время отъезда.

Фунтик

Это значит, что она его держит за лоха. Это повторяется уже не в первый раз, а он не замечает. Совсем осмелела. Уверена, что он никуда от неё не денется.

Пятый Элемент (М)

некоторые знают про похождения жены, любят её. некоторые догадываются но гонят эту мысль подальше, некоторые работают с утра до вечера и некогда подумать даже, некоторые просто болваны.

Фунтик

А таким слепым, влюблённым болванам нужно открывать глаза или пусть живут в иллюзиях?

Пятый Элемент (М)

пусть живут. им с закрытыми глазами хорошо и комфортно.

Фунтик

А вот я открыла глаза на правду, и теперь этот мужчина мой.

Наталья Оверина

а зачем это делать.....мы чувствуем....жену не обмануть

Аврил

хахах..у меня такой проблемы нет..я не замарачиваюсь

Юрий Суровегин

.....главное что бы от жены в прихожей не отказался...

Пятый Элемент (М)

у людей разные прихожие, в некоторых и одному то не развернешься... )

Юрий Суровегин

...разворачивайся.....пока,пока.

Elena Usmanova

Чаще всего мужчина домой не приводит чужих женщин.

Пятый Элемент (М)

верно !!! ну наконец то умная женщина ответила.

Elena Usmanova

Спасибо за доброе слово, но я и сама знаю, что умная.

Пакусана Мидиёй )))

Гадость какая...Еще в дом таскать всяку .....фууу....

Пакусана Мидиёй )))

А значит жена в квартире ничего и не найдет )))...Но поверьте -почует ))

Пятый Элемент (М)

... а вот мужик почует ? задать вопрос ?

Пакусана Мидиёй )))

)) А мне кажется все почуют , если неравнодушны..) И кстать пользуясь случаем хочу спросить - что толкает лично вас на измену ?..)

Пятый Элемент (М)

... а если у меня просто нет времени чуять равнодушен я или нет... (

Пакусана Мидиёй )))

Нет времени ?..) Об этом просто знаешь , тут время ни при чем..) Хотяя...вот представь - если она от тебя ушла , будет радостно на душе или ?..)

Елена

А что, хочешь знать как не облажаться. если что?)))

Елена

А почему изменяешь?

Пятый Элемент (М)

это была ошибка , разные люди, не спим и почти не видимся...

Елена

Тогда забудь и не парься. Вот, например шел ты по дороге и споткнулся. Ты об этом ведь не думаешь, не анализируешь что и как и почему. Просто через минуту забываешь и больше не вспоминаешь. Вот как то так.) А если на будущее планируешь изменять, то как бы не шифровался жена все равно обо всем догадается. Рано или поздно.)

Пятый Элемент (М)

да так и есть. я не сожалею. всё норм )

******** Валентина

доверюсь седьму чувству ,которого нет у мужчин.

******** Валентина

Милые мужчины по природе вы не умеете врать, и на измене пролетаете сразу.По этому вас видно сразу, просто женщины бояться вас потерять, и делают вид что не чего не происходит. И зря в некоторых случаях можно было бы сохранить отношения. в 90% в измене виноваты сами женщины.Мужик ведь кобель, его с цепи отпустил он убегает, но возвращаеться. Дома то лучше . Или остается там ,где его принимают таким как он есть гладят , кормят.

Realistka

У своей жены спросите, когда она вас застукает.

Марина Югорская

Ну, у нас дома не вариант- дочка с ним осталась)

Ирина Цветкова

Муж выше подозрений. Разве что всё будет явно

Пятый Элемент (М)

правильно. Ириночка молодец.

Ирина Цветкова

Благодарю

Ольга Винокурова Речкина

Я заранее позвоню, чтобы мне не волноваться)))

Пятый Элемент (М)

верно, нечего добавить даже