Ἑλένη

Как думаете, за кого потом вышла замуж Красная Шапочка?

Ответы · страница 2
Yurij Vajmer

не за кого так и осталась старой девой но в всю жизнь думала о волке

Николаич

Полагаю,за Карлсона....чтобы в дальнейшем не носить пирожки пешком)

Николаич

Карлсон конечно же из другой сказки.Но ведь выходят девушки за иностранцев...а они тоже из другой...)))

Ἑλένη

вполне возможно...............

Tigran Oganezov

Za volka potamuchto v pradaljenii ee sprasili neboishsya liti vles xadit a ana atvetila volka ne bayus aseks lyublyu

Лекса

Явно за волка!...а то чего б она его так тщательно разглядывала...

Александр Карабашев

за волчика мадам--он показал себя весьма сексуальным мужчиной

Ἑλένη

ктому же добытчик....шерсть и шикарное потомство

Александр Карабашев

угу--да он просто славный парень

Наталья Попова

Красная Шапочка замуж не вышла, она осталась с бабушкой😡

Данияр Шешенов

За того дровосека, который ее спас, или охотника не помню

Михаил Колманов

Альтернатива-то была плачевная. Никого кроме живодеров

Ἑλένη

действительно.....все что относится к географии нашей страны яне плохо знаю.... остальное нет.... иногда это мешает

Михаил Колманов

Наоборот здорово, ведь мы все стремимся куда-то за пределы страны, а в ней мало где побывали. Ведь это ж можно отпуск проводить каждый раз в разных местах. Правда вот, японцы - гады с Фукусимой такую подляну выкинули!!!

Ἑλένη

если говорить о пределах....в германию желаю... Египет... пески...перамиды.....

Михаил Колманов

В Германии куча диких арабов... А Египет это хорошо. Теплый песочек, прозрачное чистое море,в котором невозможно утонуть, и...и... эх

Ἑλένη

ииии...эээх доброй ночи приятного отдыха в сети....я бай

Василий Палий

Ни за кого так и ходит полесу, лес она знает секс любит 🙂

Ἑλένη

как бы в ее возрасте хватит уже по лесам ходить

Ἑλένη

тут еще как посмотреть волчик хотел просто пропитания а вот КШ это уже вопрос

Василий Палий

На тротуаре сидит попрошайка, мимо идёт солидный мужчина, ВОПРОС у кого что не уме?

Ἑλένη

хм.... сложен вопрос мозг белает бай\

Василий Палий

Самый простой способ уйти от ответа, зачем задавать вопрос если потом не сможеш на него ответить??????

Ἑλένη

а в моем вопросе нет точного ответа.... а тем более правильного...тут уж как у каждого фантазия сработает

S D

за дровосека. У них в деревне других мужиков и не было.

S D

замуж за волков? Это совсем совсем другая сказка.

Сергей Кононов

...в артели дровосеков плечевой отрабатывала...🙂

Борис Никоноров

К тому времени постарела и вышла за Максима Галкина)))

Артем Веретенников

ой не знаю...маленький был...не думал о семье😃

Артем Веретенников

серый волк...других вариантов нетк

Ἑλένη

более подходящих...да согласна

Александр Богун

красная шапочка? фигня))) вот баба яга это круто

Igor Kuznecov

Конечно за волка. Это же он ее раз пять пожелал

Igor Kuznecov

Сначала пожелал, а потом... прожевал бабушку, её снова пожелал

Ἑλένη

🤔судя по сказке ее он то же прожевал однако не переварил

Igor Kuznecov

То сказка, а на яву он ее еще раз пять желал

Ἑλένη

ужисть какой то маньяк а не волк

Пр
Прохожий

ну судя по немецкому фильму за всех)))))))))))))))))))

Ал
Алексей

После пережитого она осталась девственницей.

Петр Ермаков

За топ-менеджера нефтяной компании в Сургуте

Olga Ol

За волка конечно. Должна же счеты свести...))))

Наташенька

Был такой мальчик...Петя Иванов...Пионер... )))

Наташенька

😀Мы фсе на свадьбе гуляли!))))