Галя

Какая самая приятная и нужная ласка, кот-ю могут дарить друг другу М и Ж? Только без пошлостей. Очень целомудренная ласка?

Ответы
Ѻлегъ

Любжа (род массажа) – это один из способов обмена силами между мужчиной и женщиной – мужем и женой, который направлен или на зачатие гармоничного дитя, или на обмен силами и дарения друг другу радости. а также возможно между матерью и сыном или отцом и дочерью (когда необходимо слить излишнюю ярную силу в подростковом возрасте, чтоб излишняя сила «не туда не ударяла»). это способ поладить тело человека, которому ты доверяешь. чужому, малознакомому, даже другу Любжа не делалась

Ѻлегъ

меня дед воспитывал, до 13 я был просто "пострел", по другому он меня и не называл. но я постоянно чувствовал его заботу и любовь мамы и бабушки

Галя

Вот и чудесно, что не потерялись..Чего-то разумеем...Когда есть в жизни мудрые наставники, то все складывается хорошо. Люди получаются со стержнем.

Ѻлегъ

согласен. благодарю за беседу, всего Вам наилучшего!

Галя

И вам...Спок.ночи...

Ѻлегъ

светлых снов, Галя 🙂 🌹

Момунов Ыманалы

Я люблю когда она прижимается ко мне всем телом ошушаю её дыхание и биения сердца и женский запах и нежность её кожи а также её черные смоляные волосы на её плечах и нежных губ который целует меня.И конечно нежный интим.

Галя

Это все чувственное...А вот в человеческом плане?

Момунов Ыманалы

А в человеческом плане она соблюдает наш менталитет и я то же мы малословны при ласках.

Галя

По лицу,по щеке погладить пробовали?

Момунов Ыманалы

Ну это дело всегда применяю только у каждой женшины они разные эти эрогенные зоны при интиме чтобы получить максимальное удовлетврения женшины оно у меня длиться где то 30 минут или дольше до интима разные женшины бывают.

Павел Вокюри

целомудренная ласка круто очень целомудренный возбуждающий целомудрие в целомудренном смысле этого слова взгляд за который в США не привлекут как за домогательство как это не знаю но ОН есть

Niemand Против Войны

Какая ты прямолинейная, душечка! – Ты тоже импозантный до чёртиков.

Галя

У всех свои недостатки

Сергей Иноземцев

Молча восхищаться друг другом и понимание этого восхищения.

Галя

🖼

Галя

А если еще ладонью по щеке погладить,глядя в глаза?

Бакыт Асанов

Мне кажется просто обняв сказать что люблю

Галя

Да это все делают...А то-эксклюзив

Василий Стеклов

Быть рядом и просто ощущать друг друга😊

Галя

По лицу и волосам гладить не пробовали? Как маленьких детей? Все мы в душе дети...

Василий Стеклов

Бывало по разному😊 😉

Монтана

Ой даже не знаю. Наверное грудь поцеловать

Галя

По лицу погладить нежно,по волосам...

Монтана

И это можно

Сергій

Объятия, поцелуи, просто прикосновения

Галя

Любимую девушку можно еще по щеке нежно погладить...

Юрий Жуков

Что такое ООМ или ООЖ? И что такое ООН?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это на любителя. У каждого сво мнение.

Хмырь

С-я п-я л-а - это та, к-я д-ет уд-е.

Галя

не...эт та,к-я лад-й по щ-е,( л-цо, лик, л-ность)....Мня це=т, как л-ность.

М.
Михаил .

лаская эрогенные зоны ...

Галя

По лицу ладонью нежно провести не пробовали? по волосам?

М.
Михаил .

таких мало . это на любителя .

Александр Шебалин .

Отношение друг к другу.

Галя

Ну без этого никуда...А как показать,да без поцелуев и обжиманий?

Александр Троян

И какая Поцелуй в ушко

Галя

Ладонью по щеке погладьте объект любви,глядя нежно в глаза...Проследите реакцию...Потом подробно мне здесь отчитайтесь)))

Александр Троян

По щеке не поможет

Галя

ТОгда прибавьте большой палец по губам и подбородку...

Александр Троян

У меня грубые руки

Галя

А что ж вы с такими руками за женщину беретесь...Это ж вам не селедка на закуску!

Александр Троян

Вот не берусь А что работать бросить?

Ш-
Шалтай - Болтай

пошлёпать по жопе!)

Галя

по попе? да...немного,но не то...этого не увидеть в порнофильмах

Ш-
Шалтай - Болтай

неужель?)

Александр Соколов

Глазки в глазки.

Александр Соколов

Губами .

Галя

Да ну вас! Это все делают!

Александр Соколов

А руки шерщавые,ей не очень нравиться.

Галя

Я,когда фильмы про любовь на фронте смотрю, всегда думаю: как они там ею занимались-то? Грязь,пот,кровь, шершавость, наверное, везде....А ваша Галя балована( из анекдота)

Александр Соколов

Желание всё перебивало.

Александр

Укусить за жопу.

Галя

Фу. Взрослый вроде человек. По лицу ,по щеке не пробовали погладить?

Александр

Пёрышком, выдернутым из подушки! Пока спит...

Ирина Алексова

внимание

Галя

Эта ласка направлена на то,что чел интересен как личность а не секс.объект. Погладить по щеке....Лицо,личность....Только очень искренние люди,по-моему,способны на это.

Ирина Алексова

Никогда не гладила по щеке интересных,как личность,мне мужчин.Думаю,и вы тоже

Галя

Я всегда гладила своего любимого. Всегда. И мне было приятно. Попробуйте.

Ирина Алексова

Любимый=сексобъект,тут без поглаживания никак

Галя

А я о ком? о чем? Вы предлагаете: мухи отдельно,а варенье отдельно?...Любимого гладить везде,а нелюбимого - нет?

Людмила Андреева

Объятья..

Галя

Это все делают...А по лицу ладонью погладить...с любовью, нежностью?...