Люся По

Если фонтан красноречия иссяк, что делаете?

Ответы · страница 2
Александр Кобцев

накруватыпыскэдрачуваим

Люся По

😄 Дурачок, я еле прочитала)

Антон Короткевич (Питер)

Перехожу от слов к делу..

Люся По

Хороший такой, извини меня. Вчера дура такая жестокая была, тебе плохо было, а я не захотела услышать.

Фанис Шайдуллин

фонтан мата использую

Люся По

Мат без интеллекта утопичен!

Фанис Шайдуллин

фонтан мата использую

Люся По

иманием)))Бля, спрашка тупит!

I.𝕂öt

закрываю на зиму

I.𝕂öt

эмм нет, но я ж говорю это моя сказка) там еще 15 страниц, как отредактируют, выложу вторую арку, хоть там немного и о другом

I.𝕂öt

аха еще б писать потом продолжение взятся (

I.𝕂öt

лень и идеи)

Люся По

Ну муза посетит - прорвёт)

I.𝕂öt

ну в общем птом ждите тогда продолжения)

Павел Жуков

вдумчиво молчим)

Павел Жуков

на разные, знаем что можно спросить или рассказать, но стесняемся))

Люся По

Как мило и глупо, как же тогда понимать друг друга?))

Павел Жуков

Можно и так, можно и глазами))

Люся По

Жесты глазами -это нечто)))

Ан
Андрей

...танцую

Люся По

А я не ем, а пробую. В этом есть особый момент наслаждения, когда хочешь ещё, но останавливаешь себя...Предвкушение круче пресыщения.

Ан
Андрей

философ-гурман, это что-то новенькое...в своем ресторане тоже сама все пробуешь?

Люся По

А ты только понял, что я необычная?) Пробую на стадии разработки блюда лишь, доверяю своему шефу.Я и сама придумываю блюда и внедряю. Мне это безумно интересно.

Ан
Андрей

понял, что в тебе есть какая изюминка, но сразу то как разглядишь...я не волшебник, я только учусь! Муж чем занимается или у вас семейный бизнесс?

Люся По

Ещё не хватало работать вместе, у него свой цех по распиловке ДСП и пескоструйке.Мебельщик, короче.

Ёся Шмейцер

затыкаю

Люся По

Смысл затыкать если он иссяк?)

Ёся Шмейцер

а вдруг прорвёт по новой ? )

Люся По

Я твои фотки когда посмотрела, другими глазами на тебя смотреть стала. Душевный ты, любить умеешь и чувство юмора по кайфу.

Люся По

Не умею льстить, лишь увидела фото твоей Наташи, извини.

Ёся Шмейцер

всё нормально ... не извиняйся...