Ол
Ольга

Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак...

Ответы · страница 3
Vasilij Kulikov

коль мы любим закипай вино в бакале коль разлюбят нас;;то выпьем в знак печали

Зоя Конради

Я присоеденюсь к маскве ну не пить а сидеть со свечами это так рамонтично

Костя Гусев

Ага, а в субботу в каждом доме соберут минигенератор и продолжат пятницу

Анна Карпушина

кошмар! неправильное у тебя представление о родине твоей! и очень жаль.

Петр Даниленко

Да мы не больше других пьем. А вот соображалка у нас работает, это факт!

Александр Романов

ага. день энергетика кстати. мужики хоть отдохнут. и меня с праздником!

Виктор Маховский

Бухать продолжат смерды а у Человеков много дел непочатых... Добра вам!

Валентин Щербаков

21.12.2012 есть повод. Народ будет отмечать пятницу и помянет конец света...

Яна Марковская

Ничего, 22-го день энергетика, 23-го энергетики проснутся и включат свет

Анжела Незнамова

А я то думаю куда все свечи делись из соседнего магазина...Готовятся))

Сергей Фофанов

Конец света, это когда ЧЕЛОВЕЧЕСТВО выключат. И бухать некому будет.

Лилия Хорчевая

Ну что поделать, вот такая она русская душа и конца света не боится.

Юрий Бойко

В чем вопрос? Так и будет. Нужны ли свечи или можно бухать в темноте?

Галина Забара

Не все же россияне бухают. Не нужно всех равнять под одну гребенку.

Ма
Марина

вот..наконец-то...здравая мысль...а то достали...с этим концом света...

Айгуль Сапарова

Россия этого никогда по моему не пропустит!даже в этом случаи)))))))))

Марина Пламенева

если будут все так же бухать - то это уже само по себе конец света(((

Борис Симановский

Электричество не самое главное.Главное,чтобы продолжалась жизнь.

Лениза Ахтямова

ну конечно а что ждать какого-то взрыва чтоли? или чего там боятся

ОК
Ольга Кривоспицкая

Особенности национального способа выживания. За державу обидно!!