Елена

Может ли женщина быть джентльменом? 😄

Ответы · страница 3
Анатолий Дубинин

Так сейчас почти все джельтмены. Редко какую встретишь в платье, или юбке.

Александр Михалёв

Ну так это давно известно, что если у бабушки был х.., её звали бы дедушка.

Цельная Ягода 🍒

Более интересно, что мужчины сегодня могут быть жеманной барышней)))))))

Елена

Да. Самая лучшая Леди сегодня- мужчина

Цельная Ягода 🍒

Не обо всех Андрей, не переживай, об отдельных личностях данного проявления...ты к ним не относишься))))))))))))))

Анатолий

И действительно!... если мужчинки - герлами быть могут... почему бы и нет?

Ag
Agafon

она активная лесбиянка что ли.?))
или в театр не наигралась..?
зачем ей?

Ag
Agafon

в каждой шутке только доля шутки..;)
и Вы правы..)), правила этикета в наше время женщины знаю на много лучше мужчин..., ну конечно если мужчина не метрдотель или официант престижного ресторана.;) )))

Елена

Это Вы точно подметили . На счёт правил этикета .

Ag
Agafon

в школе пока правила этикета заканчиваются на гигиене, уступить и пропустить девочку..))

Елена

Мне кажется некоторые женщины со своим феминизмом сами отбивают у мужчин желание быть с ними джентльменами

Ag
Agafon

да там дело не только в феминизме..))
хочет быть "самостоятельной" пусть будет,но уважать обязана всех, а то из-за её половых сложностей получается как в анекдоте:
"- доктор, у меня нет друзей, может ты будешь моим другом: противный, гнусный, вонючий, мерзкий старикашка...?"
---
а потом огорчаются что их не воспринимают ни женщиной, ни мужиком, а просто фригидной истеричкой...

Татьяна Ивченкова

При нашей жизни леди можешь ты не быть, но джентльменом быть обязан)))

Nevazhno Nevazhno

Все мужчины слабы, а слабее всех джентльмены.м.тетчер....а слабый пол

Nevazhno Nevazhno

Если вы хотите что-либо услышать, спросите мужчину. Если вы хотите что-либо сделать, попросите женщину.....ее же

Nevazhno Nevazhno

С наступающим!🎄

Виталий Юдкин

По отношению к кому? Если - к женщине, то ДА, а если - к мужчине, то НЕТ

Jokller ***

в нынешнем времени только женщине и остаётся быть джентльменом ))))

K*
Katerina *

Женщин джентльменов даже больше, чем мужчин джентльменов 😅

Елена

А вот не в бровь, а в глаз!

Виктор Худошин

НЕТ-ЕЙ ПО СТАТУСУ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ -ЛЕДИ. И ЕСЛИ ОНА НЕ ТРАНСВЕСТИТ)))

Ирина Чарикова

Если у неё правильная ориентация, то она проявляет себя как леди.

Василий Стеклов

Я хочу чтобы оставались женщинами, сударынями, девушками😉 🌹

Василий Стеклов

Я во всяком случае сделаю все, чтобы женщины оставались женщинами. 😉 🌹

Василий Стеклов

За что? Мы один народ, друг без друга никуда. Как будем относиться друг к другу - так и будем жить. 😉 🌹

Михаил

поступать порядочно , по джентльменски, с мужчинами , в том числе

Михаил

🎅 🍾 🍐 🍎 🍹

Николай Костров

Нет, увы не может, Женщина , всегда должна оставться - ЖЕНЩИНОЙ !!!!

Бейбит Жуасов

Может если не сексуальная! Ведь природой определена кем она,,,,,,,

Алекс

Конечно может, Кончита же поёт на Евровидение 🙂 🎄

Алекс

С Новым Годом и хорошего настроения 😊

Елена

Спасибо большое и Вас тоже с праздником и хорошего настроения 😊

Nickson.

Сейчас все перевернулось. ....сейчас и мужчина может быть леди....

Кл
Кларисса

Да, конечно, если имеется ввиду поведение по отношению к другим

Сергей Ефремов

Если бы у бабушки был бы она была бы дедушкой, всякое может быть