Прохор

Что может быть хуже маленького камушка в ботинке ? 😉

Ответы
Олеся Из Полесья

Хуже может быть то, что когда ребенок грызёт сухарики на ночь на маминой с папой кровати, а потом желает им спокойной ночи и уходит к себе в детскую!!! Вот так!

Прохор

Супер 👍🌷😀 А зачем родители разрешают? Наверное так веселее)?

Олеся Из Полесья

Да уж точно, веселее некуда!

Вл
Владимир

А еще маленький желтый муравей, КОТОРЫЙ ЗАБРАЛСЯ ПОД ОДЕЖДУ. когда ты в армии и стоишь в этот момент по стойке смирно.

Ирина Степная

Да уж, представляю.

Ирина Шелепова

😊 - думаю -а если на ноге --"болячка или мозоль"?? 😋 Камушек -можно выбросить??🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Лариса

ВСЁ что нельзя решить так просто как эту ерундовую пооблему.сними ботинок и вытряхни камкшек

Анатолий

маленькое стёклышко будет ещё хужеЙ, уверяю Вас! ))) Про оба ботинка я скромно промолчу...

Галина Романенко

Очень много чего, ведь камушек из бОтинка можно в любой момент вытряхнуть.

Любовь Лучинина

Ботинок пишется с буквой "О" в первом слоге!!! Безграмотность хуже камушка!

Прохор

Так тлф написАл.

Клавдия

Если положить скитлз в сапоги на охоте, оххх как будет сладко ступням ....

Прохор

Зачем?

Клавдия

Вот так друзья подшучивают над друзьями, желают тем самым любви и сладкой жизни)))) 🙃 😉

Прохор

😊

Клавдия

Кстати, это забавно, но после такого случая с моими друзьями, тому, кому засыпали скитлз в сапоги, чуть позднее через 2-3 месяца он встретил свою свит харт)))

Прохор

Свит харт?

Клавдия

Да, возлюбленную))))

ОК
Оксана Кожухарь

не надо терпеть то что неприятно,это касается всего-не только камушка

Олег Решетников (Новосибирск)

Только в жёлчном или мочеточном протоке. Из сандалии легко выкинуть.

Баба Яга

два маленьких камушка в ботинке и камушки в обоих ботинках.

Светлана Волостнова

Поэтому остановитесь и непременно его вытащите оттуда

Прохор

Запросто!!!)

Светлана Волостнова

Ну и прекрасно!

Та
Тамара

..... Вы ещё горя не знали - Вы соску когда-нибудь теряли???

Прохор

👍😁

Та
Тамара

Спасибо.

Ирина Матюшенко

А к чему Слава такие загадки, ну ка расскажи дорогой?!

Прохор

Оказывается, мало кто знает правильный ответ 😉

Ирина Матюшенко

Я написала да вы не ответили.

Прохор

Это пока простой вопрос)))...

Виктория ....

Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!

Лариса

Маленький прималенький кусочек под протезом😀

Прохор

Или в презервативе

Лариса

Это у вас, мне призервативы не к чему!

Прохор

))) это когда-то такое сравнение было 😉

Александр Маврин

Возможно большой камушек!!! Попробуйте, сравните!!!

Прохор

Нет

Александр Маврин

Не хотите сравнивать??? Включите "думку"!!!

Сара Фомина

Если ботинок порвётся и нога вылезет наружу. ☺️

Михтар Каграманян

Только большой ,привяханный к ногам или шее )))))))))))

Ирина Никитина

Недостаток строй материалов во время стройки! 😂