Ирина ****

Что бы Вы хотели молодильные яблоки или бессмертие?

Ответы
Persephona111

Омолаживающие яблоки , потому что если из кушать постоянно , то будешь вечно молодой, соответственно у тебя будет бессмертие, а если только бессмертие, то все процессы старения будут развиваться .как и у обычного человека, вы только подумайте каково вам будет в 350 лет ?

Елена Мамылова

В библии есть персонаж,которого наказали бессмертием,и он дряхлым жалким старикомдо сих пор мотается по свету

Luda Larina

Всему есть предел,жизнь хороша.но плоха она тем,что кончается! Таков закон природы без молодильных яблок.

Виктория Сергеевна Цой

Я Викуля хочу любви вечной и не корыстной, самой настоящей, верной и надежной как крепость.

Елена Тюркаева

Мне безразлично, лишь бы это имели все те, кто мне дорог. Без них не хочу ничего!!!

Винецкая Клара

жить до тех пор,пока тебя знают...любят...помнят..читайте Айзека Азимова))) 😎

Александр Тучков

а вы что выбрали бы и 50 и 100 200 300 и все время импотент а так опять новенький

Наталья Премина

меня устраивает все как есть - без молодильных яблок и бессмертия

А.
Анастасия ...

Вообще ничего. Но если между этими выбирать, то яблоки.

Валентина Буга

Ни того, ни другого.Все должно быть естественно

Аслан

Трудно ответить. Наверное, молодильные яблоки.

Саня Мирошниченко

не то и не то, хочу чтоб было приятно вспомнить

Дмитрий Другов

Молодильные были бы кстати..... 😮 🙂 👍 😉 🌹

Валентина Морозова

Ни то ни другое.Пусть всё идёт так ,как идёт.

На
Наташа:3

молодильные яблоки. бессмертие это глупо)

Николай Вырёнков

Эти сказки или для детей или для дураков.

Елена Шлыкова

лучше яблочки. Жить вечно - бессмысленно!

Людмила Мусиенко

ни то и не другое.пусть все идет как есть

Валерий Овчинников

Антоновку. С превеликим удовольствием!

Илья Изотов

И то и другое, да побольше, побольше.