Змей Ядовитый

Проходил сегодня мимо школы,услышал речь детей ,2-3 класс."МОЙ ПРАДЕД СИДИТ И ВСПОМИНАЕТ СВОИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ СДОХЛИ"Первый раз захотелось ударить ребёнка.Может Я своего дедушку очень люблю?

Ответы
Кобра 13*****

вот этого ублюдка уже сейчас изолировать из семьи надо - в монастырь какой-нибудь. Дома он не исправится - уже ВСЁ....процесс необратимый. А лучше кастрировать его родителей, чтоб больше не плодились

Кобра 13*****

это где же вы мой взгляд видели?)))))) 😳

Змей Ядовитый

В платке,окутана как,чёрным плащем магии.Хотя платок с цветами.

Кобра 13*****

ух ты)))) прям телепат))) 😎 👍

Кобра 13*****

еще и Змей ))))) еще и ядовитый )))

Кобра 13*****

и правильно! кругом враги. 👀 😎 👀

Натали Наталья

пришибить нужно родителей, которые не донесли до своего чада прописные истины... но жизнь их накажет в дальнейшем... это же они услышат в свое время в свой адрес...

Светлана Вдовиченко

Какое общество (безнравственное, бессовестное, бесчестное), такие и дети. В этом возрасте они повторяют то, что слышат от родителей.

И)
Ирина )))

может быть я не права, но в таком случае нужно ударить родителей.Ребёнок не виноват, что его не научили уважению к старшим..

Галина Фролова

А ребенок тут при чем? Д и вы не далеки. Захотеть причинить боль ребенку за то, что его так в семье научили?

Галина Фролова

о, я смотрю, вы хотите поговорить об этом, Лунный Свет! прошу, укажите на ошибку и объясните, пожалуйста, почему надо писать иначе! буду признательна! ошибки делать не стыдно, стыдно их не исправлять.
эти внутрисемейные ошибки исправлять только внутри семьи.
а почему я не могу быть агрессивна, по вашему сугубо личному мнению, если оппонент не менее агрессивен?

Лунный Свет

Нет, это вы спровоцировали агрессию своим достаточно неаккуратно сформулированным постом. Ведь человек просто поделился своей эмоцией, нереализованной кстати в действие. И на свою эмоцию он имеет право, к тому же он прав и в осуждении. Это грубое отношение ребенка к окружающим людям (а он понимает, что и как он произнес!) внутрисемейно уже не решить, поскольку данная безнравственность, похоже, в этой семье принята за норму - я с подобным сталкивалась. Что же до вашей грамматической ошибки, то "да и вы НЕДАЛЕКИ" в данном случае пишется слитно. Здесь нет противопоставления (не далекий, а близкий), у вас производное от "недалекий человек".

Галина Фролова

благодарю вас!
вы меня не услышали? я тоже поделилась эмоцией. и была совершенно не агрессивна. хотя, попробую посмотреть под другим углом свой пост

Галина Фролова

Лунный Свет, я вас услышала! благодарю за критику!

Змей Ядовитый

Девочки,не ссорьтесь! 🌷

Ирина

дети жестоки и склонны к показухе.если круг общения в таком плане,то и ведет себя соответственно

Змей Ядовитый

Мне было больно за дедушку!До Берлина дошёл,а тут такие слова!

Ирина

понимаю Вас

Ирина

за что?

Змей Ядовитый

За то что написал.Реально хотелось шею свернуть.Кто не был на войне,не поймёт.

Ирина

Надо было хоть поговорить с ребятами.ума им вставить

Ирина

Нет.они еще восприимчивы в этом возрасте.лет в 13-14 уже сложнее.А так мимо идете спокойно,они и думают что все нормально

Виктория Смирнова

ударьте его родителей, которые его так воспитали. не сам же он это придумал. повторил за кем-то

Виктория Смирнова

да я тоже так разговоры просто. не знаю вот какими словами ребенку объяснять, что нельзя покупаться на их дешевые приемы

Змей Ядовитый

По сраке,как нас воспитывали!

Виктория Смирнова

такими методами можно только подтолкнуть к этим малолетним проституткамм

Змей Ядовитый

Нас так воспитывали!Не маньяков не придурков нет!

Виктория Смирнова

зато полная страна развратников и изменщиков, 80% разводов и брошенные дети

Liza

Искаженные ценности,низкая культура,плохое воспитание ребенка.Стремление выпендриться.

Liza

Мне тоже было бы неприятно

Liza

Мнения будут разные

Ирина Султанаева

у детей нет ругательного оттенка в этом слове,они не настолько плохие,как вам показалось.

Ирина Султанаева

нет,конечно,они в таком возрасте все друг у друга перенимают

** Виктория**

Может потому что вы не поняли что бить надо родителя за это а не ребенка

Змей Ядовитый

Всё я понимаю,воспитание не к чёрту!

** Виктория**

Дети продукт воспитания... невоспитанных родителей, где то прадед не досмотрел...

Галина А.

Жаль, что этот случай не единичный((( я примерно такое же тоже слышала

Змей Ядовитый

И это наше поколение?!Страшно что дальше с ними будет.

Галина А.

Воспитывайте. Я своими очень довольна.

Змей Ядовитый

Не все воспитывают как ты.

Галина А.

Так некоторых самих не воспитывали

Л.....

Вот это и есть нынешнее воспитание и полнейшая безнравственность.

Светлана

это ужасно.... что дети так относятся к своим дедушкам-бабушкам....(

Марина Ежевик@

Ну, видимо, так принято у родителей говорить, а дети копируют.

Виктория Потылицина

Виноваты только родители!!! И Это сложно принять!! Родителям((

Сл
Слава

Нет, хотел представить себя отцом с правильными традициями

Змей Ядовитый

Возможно,и по сраке надовать!

Змей Ядовитый

Нет,прошли бы войну,поняли!

Сл
Слава

Именно факт. У каждого свой путь...и не надо думать, что в чужом кармане рубль длинее

Сл
Слава

Да этом. Каждый думает, что его путь труднее

Змей Ядовитый

И не скулю,сам выбрал,и буду идти по этому пути!

Галина

2-3 класс...они еще не знают разницы между сдох , умер,погиб....

Змей Ядовитый

Было не очень приятно сие слышать.

Галина

Почему Вы не остановились и не объяснили это детям? Я бы отреагировала

Галина

Если все будут проходить мимо,не останется тех,кому неприятно подобное слышать

Змей Ядовитый

Нынешняя молодёжь слушают только своих друзей,которые хуже их самих.

Галина

Такое мнение имело место быть и в древности)))

И Е

нормальное желание. Хотелось бы еще ударить его родителей

Balepiy Zhookob

так речь о прадеде, бить то не детей нужно, а родителей...

Андрей Дмитриев

А в чем он виноват из него исходит то чем его наполнили