Забава Путятична И Ёйный Кузенька

А вы уже написали письмо деду Морозу?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Дед Мороз
Дай мне силы все преодолеть
Дай душе бескрылой снова в высь взлететь

Где Ты Там И Я

С дедами не общаюсь. Написал Снегурочке, но с Камчатки долго ждать ответа. )

Людмила Кузнецова

Нет, как то не доходят письма до не него или не успевает читать мои письма

Ол
Олег

конечно... ещё будучи школьником... вот, всё жду... почта хреново работает...

Ан
Анастасия

Скорее всего)

Ол
Олег

тот подарок... если случится чудо... он моего племянника сильно рорпдует )))

Александр Аникиевич

Да написал:хочу увидеть в Новогоднюю ночь Ваши,глаза... И будь,что будет...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не успею.. а раньше писал. В красивом конвертике, карикатурным подчерком

Ан
Анастасия

Раньше все писали)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас мало к о пишет

Ан
Анастасия

Сейчас уже все не так

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас редко встретишь человека который умеет красиво писать.

Ан
Анастасия

Ну почему же. Просто из них мало, кто сидит на таких сайтах

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это очно

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб он прочитал спустя 30 лет как у Нагиева в рекламе? Я могу не дожить

Друг Михаила

Проще сходить, живёт рядом, пару остановок на метро, 15 минут на машине

Анет Баян

Нет. Я же не маленькая чтобы писать письмо для Деда Мороза. и я не верю

Серега, Только Позитив

строчу вовсю...какой счас сайт знакомств передовой? не в курсе,Настя?

Ан
Анастасия

Неа, не в курсе.

Се
Сергей

Да уже полгода назад. Адрес забыл, будь любезна, красивая, подскажи.

Се
Сергей

У него дом там, Я бы с удовольствием там отдохнул

Ан
Анастасия

Ещё есть время)

Се
Сергей

Настя, я уже совсем не молодой и женат. А ты красивая, встретишь молодого и он как влюбится и ты сразу пропадёшь в его объятиях.

Ан
Анастасия

А при чем тут я?

Се
Сергей

А кто я? Ты красивая, сексуальная. А я сижу дома и фантазии тоже порочные. Старый кобель увидел красивую девочку. Я же не святой.

Рахия Мамбеталиева

Нет конечно если я напишу квартира машина всеравно не дарит меня

Ольга Просто Ольга

У меня такой плохой почерк, что даже не стала заморачиваться...

Наталия

Мой дед мороз уже поперхнулся прочитав письмо с запросами 😂

Наталия

это он еще письма детей не видел 🤦‍♀️

Ан
Анастасия

Тяжко нынче делам Морозам)))

Наталия

Хорошо, что снегурочка тут не причем

Игорь Качесов

Нет только снегурочке! 🤷‍♂️ Чтобы она одарила меня лаской!

Ирина Бодунова

Не успела! Дед Мороз мне написал и список подарков приложил...

Ми
Милана

Ага уже озвучила , с дедом не решили куда летим на новый год…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая у вас белая кожа.. на итальянский мрамор похожа......✨😘

Татьяна

Вот думаю: "" если я в 70 лет ему напишу, то исполнит мою мечту"?

Ан
Анджей

Санта закинул в спам, ещё и ответ отправил,что :"Я старпёр"😅

Ан
Анастасия

Не повезло)

Ан
Анджей

Да и ладно... Без него 25 декабря удается на славу.