Елена Крючкова

Я если бы могла, открыла свой приют для бездомных кошек, я люблю кошек и котов, говорят на том свете первым кто встречает это кошка. А вы бы смогли и захотели приютить в отдельном жилище бездомных кошек и котов, ведь это большая ответственность, иметь содержать много живых существ?!

Ответы · страница 3
Татьяна Крушанова

Приют не осилю, а одну серенькую бездомную киску содержу уже третий год.

Александр Лапаев

желание не всегда совпадает с возможностями, иногда и самому негде жить

Особенная Особа=)

Да, это большая ответственность.... как Ваше здоровье?... с Наступающим-)

Елена Крючкова

Здоровье относительно хорошее. И вас с Наступающим!

Николай Ушаков

Нет! Пережил шесть собак, кошку, попугая! Больше не хочу терять друзей!

Лина

я бы хотела иметь достаточно средств для их достойного содержания

Александр Кива

А на детей без родителей вы не готовы распространить свои чувства?

Мила Смирнова

Вы верить хоть в то, что пишете? На каком "на том свете"? Что за бред!

Елена Крючкова

Милочка, на этом свете и на том свете.

Мила Смирнова

Свет один! Тот - в котором мы живем...

Елена Крючкова

При клинической смерти видят свет.

Мила Смирнова

При клиническом смерти уже никто ничего не видит. Одно из двух - или человек жив, или мертв.

Елена Крючкова

Я не хочу спорить.

Fedor Shkenev

Нет-это не мое. Да и знаний таких у меня нет. И денег таких-тоже нет.

Zаиц Харофый

Первым встречает ангел хранитель и демоны и спорят чей ты будешь.

Аркадий

А кто Вам мешает найти ближайший приют и работать там бесплатно?

Елена Крючкова

Я -инвалид.

Аркадий

Я тоже. И что? У вас опёнок двигательный аппарат поврежден?

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома уже больше года из за ног.

Аркадий

Сочувствую. Тогда никак.

Андрей Хованов

Чипировать скоро начнешь за свой счет. Спасибо жуликам и ворам!

**********

в место котов мужика лучше заведите . с ним интереснее будет .

Елена Крючкова

Спасибо, но мне не требуется.

**********

каждой женщине требуется мужчина .

Елена Крючкова

Да что вы такое выдумываете?!

**********

я не выдумываю . а вы спросите у женщин .

Елена Крючкова

Да что мне спрашивать, мне не нужен.

**********

а любовью заниматься . это же прекрасно .

Елена Крючкова

У меня все в прошлом, я теперь инвалид.

Alexsey

А не лучше увести детей с улицы, или из детского дома забрать?

К.а.н.он

Нет, не хотел бы. Я вообще за налог на домашних кошек и собак.

Татьяна Сентюрева

обожаю их,было два,оба меня покинули,ревела неделю в голос

Юрий

японцы им целый остров отдали.кастрируют и отвозят туда.

Та, Что Грезит

одного бездомыша приютила я, 2-моя мама, еще 1-дочь с мужем

Юрий Портнов

избави Бог..моей доброты хватило бы только на кастрацию

Николай Зеленков

насчёт первая встречает ??? кто сказал что так оно там???

Елена Крючкова

В интернете прочитала.

Николай Зеленков

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 классссс...

Олег Гузенко

Родина горят хотит обкласть налогом, кошечка 5к в год(((