Илья

А бездомный человек имеет право на 2 шанс?

Ответы
Каролина .

Думаю, что на второй шанс имеет право любой человек. Не только бездомный. Главное, чтобы этот шанс не про...ть.

Галина Воробьёва

А бездомный, что не человек? Все имеют право на 2 шанс.а вот 3 не дано.

Илья

просто есть люди которые за сжигание их.

Галина Воробьёва

Это не люди,а звери.

Илья

согласен

Галина Воробьёва

Мне кажется, что у нас сейчас очень злая молодёжь, просто надо быть добрее.

Юлия Серебренникова

А КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСЛИ У НЕГО ДОМ? любой имеет право на второй шанс!

Игорь Косинский

Да, желающих отнять у него и второй дом найдется предостаточно.

Любовь Новикова

Шанс есть у каждого.А сколько их будет покажет случай.

Ли
Лина

Имеет право на крышу над головой как минимум.

Галина Артющик

каждый имеет второй шанс,если ест желание

Екатерина Лебедева

Было бы здорово, если бездомному повезло

Илья

Вчера в новостях в UC mini была новость что снимала на видео бездомного,а он взял ее обокрал и свалил.

Екатерина Лебедева

😁, значит откусил его от грехов

Надежда Полякова

шанс есть у каждого, и на 2-й,и 3-й и.т.д.....

Надежда Полякова

умница,так и должно быть,не надо распыляться...

Илья

Просто я не люблю геморойничить. Однако почему то люблю зацикливатся на чем то.

Надежда Полякова

🙂лучше всего заниматься своими насущными проблемами,и стараться не вклиниваться в чужое пространство,если тебя об этом не просят .....

Илья

так и есть

Нина Школдина

Каждый человек имеет право на 2-й шанс.

Серафимка

Обязательно! Главное не отчаиваться

Женя Шишко

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВТОРОЙ ШАНС.

??
??????? ????????????????

Шансов много,только жизнь одна

Malыshka Mю

Конечно. Только на шанс чего)

Илья

Не зря же показывают. Либо Принц и нищая деваха. Вот пример:Шелкунчик.

Либо наоборот: Юки или Юно. Юно из богатой семьи. Юки из обычной Аниме:Дневник Будующего.

Malыshka Mю

Ммм... Это скорее стереотип. В основном подобный к подобному. Как поется в песне: все могут короли, но жениться по любви не может ни один король)

Илья

Можно и по любви.Но тут все зависит о достатка. Если бедная и он беден. Нищета и считай бомби. или оба богатые. Конечно дворец и слуги.

Malыshka Mю

Это как в старом анекдоте: что такое тютелька в тютельку - это когда два карлика ипутся...

Илья

Анекдоты меня не берут. Ни-ка-ки-е

Татьяна Куликова

Человек имеет право на все....

Алеся Борщёва

да, если он того сам хочет

Любовь !!!!!!!

Любой человек имеет шанс

Лилия Ференцович

Все имеют право на 2 шанс.

/// Марина ///

Как судьбе будет угодно)

Сайле Анисова

все имеют. он же человек.