Света Фрейдина

а вы пива хотите с раками?

Ответы
Валерий Варченко

Вовочка говорит - смотри,папа,дяди пиво пьют с раками! Папа посмотрел и говорит - нет,это у них такие морды...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пиво не пью.. а раков поем.. даже не знаю с чем.. наверное просто так... он ведь и так вкусен...Рак!

пиво ведь.. то не вода... вред наносит и фигуре... поэтической натуре)

Света Фрейдина

у меня с фигурой нет проблем красату не чем не испортишь

не проблема лишний вес.. и не нужен твердый прес.. коль прекрасная душа... и красиво сердце... не сердитесь вы Светлана.. на Царя то перца)

Ум
Умиление..

Однажды кто-нибудь обнимет тебя так крепко, что все сломанные кусочки соберутся воедино.

Ум
Умиление..

Цените выше всего единодушие в семье и все делайте так и направляйте к тому, чтобы в супружестве постоянно сохранялись мир и тишина.

Святитель Иоанн Златоуст

Елена Марченко

я люблю с воблой. пойманой с мужем на нашем Горьковском море .сами солим и сушим.ум отьешь

Елена Марченко

приезжайте в гости . смотрите в однокл

Ендурин 15

лучше 50 г. коньячку чем 5 литров пива да еще с раками. вы знаете что раки едят дохлятину

Ендурин 15

и не щемит нигде

Ендурин 15

ну и ладно коль принимает душа🌹

Ендурин 15

и вас с новым годом и мирного неба

Дмитрий Иваныч

Хочу пиво без раков... Видели на ЮТУБе песню на эту тему группы "Поручик Ржевский"?

Дмитрий Иваныч

Веселая группа! Мне нравится!

Дмитрий Кузнецов

Да, и еще вяленого окуня или щучки. А ещё лучше балычка волжского, ух как вкусно.

Дмитрий Кузнецов

Да, шикарно, только до этого болычка ещё восем месяцев служить.

Mihail Shirokov

дочка маме говорит, вомужики пиво сраками пьют.... нет доча это у них рожи такие!

Mihail Shirokov

а фамилия интересная......

Mihail Shirokov

евреи обычно коротко выражаются......

Алекс Венцель

Раков съем, а пиво на дух не переношу...Не понимаю, как люди пьют это пойло?

Алекс Венцель

Я вообще спиртное не употребляю и это сохранило меня от многих неприятностей в жизни...В детстве напоили чистым спиртом...

Серж

ой.что то мне пиво не в падлу.шас нет хорошего пива,одна химия сплошная

Сергей Никонов

Столь актуальная проблема, что стоит аж с пятнадцатого года?🤔

Александр Митич

раки в нашей реке пока еще попадаются,а пива Настоящего -уже нет!!!!

Игорь Андреев

Пиво нынче дерьмо. Муся хочет водочки. И она дерьмо,но прозрачнее

Света Фрейдина

мне пора работать приятно было с вами

Игорь Андреев

Правильно.На работе работать надо

Vladimir Gruzdev

Нас рано нас рано мать подняла с раками с раками суп варила.

Рим Шакиров

Спиртное вооще не потребляем - ни с раками , ни без раков....

Александр Лепа

Мечтаю о свежесваренных. Днепровских...или с Ингульца..

Александр Лепа

Очень хочу но до лета прийдется потерпеть...))

Зоя Костюкова

Я не пью пиво. Считаю, что это напрасный перевод денег.

Евгений

Очень! Но раки уж больно теперь далеко. Зима, однако...

Евгений

❄️🌹❄️

Десант

Срака для другого предназначена, а не для пива ))))))))))

Десант

-Ваасилий Иваныч, смотри, там белые пиво с раками пьют!
- Да не, Петька, это у них лица такие!

Игорь Павлов

Нет не хочу.. пиво кислое..раки худые кожа да кости

Игорь Павлов

Вино шмурдяк крашеный..водка с опилок..