>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если надоест блуждать в лабиринте, как найти обратную дорогу?)

Ответы
Ke
Keeper

"Есть выход из катакомб у моря?" - "Ха, он спрашивает!" - "Сколько?" - "Фима знает пять, я - двенадцать, а мой папа, который там жарит бички, восемьдесят шесть".©️ 😉

Фима Задунайская

Надо громко зареветь!пусть кто-то услышит,пусть кто-то придеет,пусть кто-то меня непременно найдеееет.)

Леонид Музафаров

Из лабиринта можно выйти - надо идти вдоль одной стены. Плутать будете долго, но выйдите обязательно.

Клалафуда Талалафу

обратную дорогу не ищи, иди вперед и выбирай несколько лучших путей.....😃

Юрий Пастухов

Не ходи в лабиринт следующий раз если выйдешь

Людмила Гладкова

А зачем,если впереди выход увидел?

Алексей Заброднев

постараться в него не входить

Виталий Левицки

Не как. Там назад идти нельзя.

Th
Theodore

Возьмите с собой навигатор

Виктор Молодов

Идти по правой стороне.

Светлана Гузанова

позвонить чтоб вывели