Les Nik

Железный человек ( Iron Man ), друг железной леди (Airon Maiden , Margaret Hilda Thatcher, Baroness Thatcher) Железная пара или совпадение?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Совпадение чего, я что-то не пойму никак. Мало ли железных прозвищ в жизни, а уж в кино этого металлолома и вовсе завались

Les Nik

Heavy Metal куча металлолома ? Так всё металлолом? Может и те кто становится частью компа?

Андрон Шрайбикус

Так не становись, пока не поздно. Или поздно уже? Арию, Круиз и Металлику я в детстве слушал, да и сейчас ничего против не имею. Только не понял, какое отношение Маргарет Тэтчер к Heavy Metal имеет. Или ты кроме металла в жизни не видишь ничего? Так на работу ко мне зайди, металлист. Я сварщиком работаю, железок много, может, понравится

Les Nik

Это была шутка и философский вопрос , а ты понял всё буквально и так задумался что пургу начал говорить ,сварщик)))

Андрон Шрайбикус

А я люблю подумать. Если ты свою пургу считаешь шутками и даже философией, а мои слова пургой, то и тебе думать не помешает иногда. Или не умеешь, философ-шутник?

Les Nik

Ха ха ха. Лучшая оборона это нападение. Обиделся сварщик)))

Андрон Шрайбикус

А вот обидеть меня и оглоблей трудно ))))

Особенная Особа

подобрались парочка..гусь да гагарочка=)))

Les Nik

😝

Ильза

чугуный союз правых сил!