Марсианка

У кого-нибудь стирались буквы на клаве ноутбука? Что предпринимали?

Ответы · страница 2
Таисия

ценники с цифрами

Марсианка

специальные наклейки клавиатуры стёрлись через неделю, пробовала буквы от видеокассет самоклеящиеся - та же история ( Надо, наверное, лаком для ногтей рисовать и заливать эпоксидкой... )

Davron Mukhuddinov

наклеивал новые

Марсианка

нет, я была очень маленькая, последняя на физкультуре стояла в шеренге, и говорила: расчёт окончен! ))) Но мальчишкам сдачи давала, если кто обидеть пытался ) Меня не обижали поэтому ) Приходилось защищаться в жизни просто от всего... Вот откуда опыт, так сложилось у меня... )))

Марсианка

Любила наблюдать ещё, как брат что-то собирал, ремонтировал и наматывала на ус )

Davron Mukhuddinov

ясно))), чужой пример заразителен, так часто бывает в жизни...страшие учат чему то младших

Марсианка

даааааа... ) А брат у меня - любитель всяких выпечек, тортиков ) Однажды (давно это уже было) пристал, чтобы я что-нибудь вкусненькое испекла... А мне было лень, и я сказала: хочешь - пеки сам, бери рецепт - и вперёд!.. Так он и сделал так. Научился сам печь торт "Птичье молоко", что пальчики оближешь! Потом к праздникам пёк сам, даже я не умею такой делать ))) Все хвалили и у него был стимул продолжать ) Вот так и обменялись умениями )))

Davron Mukhuddinov

мужчины на многое способны, главное чтобы было побуждение, они как в поговрке: и швец, и жнец и на дуде игрец

Писал по памяти.

Марсианка

по памяти неудобно, описки часто получаются, когда спешишь... А бумажные через неделю снова стираются. Буду пробовать лаком для ногтей... )

Август Февральский

рисовал ручкой

Марсианка

на чёрной клавиатуре не видно ручкой ) Наклейки держатся неделю примерно. Наверное, надо иголкой нацарапать и белым лаком для ногтей сверху нарисовать, а потом эпоксидкой залить... А может ещё какой способ есть?

Август Февральский

Нет, ну это уже не стоит, я просто запомнил где какие буквы

Марсианка

Когда хочется быстро написать, то описки получаются порой... Ну да ладно ) Что-нибудь буду придумывать )

В*
Владимир *

купи наклейки

Марсианка

покупала, хватило на неделю... Нарисую белым лаком для ногтей.

В*
Владимир *

есть силиконовые-не стираются.я сам проверял

Марсианка

Да? Спасибо, значит, мне попались другие, надо поискать )

За
Зануда

Наклейки есть

Марсианка

стираются за неделю, посоветовали скотч сверху приклеить. Буду рисовать лаком предварительно.

Марсианка

процарапаю иголочкой аккуратно буковки и по этим линиям белым лаком для ногтей.

Алексей Журка

Менял

Марсианка

полностью или можно только те, что стёрлись?

Марсианка

Даааа... а у меня только 13 буковок стёрлись. Эх, попробую лаком белым для ногтей аккуратно нарисовать для начала, а потом и, может, эпоксидкой залить...

Марсианка

Спасибо за поддержку ) Думала, что ещё какие варианты есть, но, наверное, мой пока лучший ) А то бумажные, что продаются, стираются через неделю (бесполезные абсолютно).